Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Кинель, ул Крымская, д. 3
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1016 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 10 278 116 руб. |
| Общая площадь: | 8692 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для автостоянки |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2000 |
| Дата обновления данных: | 24.03.2015 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0212013. Объект с кадастровым номером 63:03:0212013:1016 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Кинель, ул Крымская, д. 3.
Объект 63:03:0212013:1016 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2000.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0212013:1016 составляет 8692 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 10 278 116 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для автостоянки.
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 994 507 руб. |
| Общая площадь: | 280 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИСТРОЯ МАГАЗИНУ |
| Дата внесения стоимости: | 21.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:542 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 35 491 903 руб. |
| Общая площадь: | 1330 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2059 |
| 03 | 63:03:0212005:27:3 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:570 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 509 812 руб. |
| Общая площадь: | 1220.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:578 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 26 483 413 руб. |
| Общая площадь: | 1095.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002059 |
| 02 | 63-63-03/039/2007-336 |
| Наименование: | магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:542 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 35 491 903 руб. |
| Общая площадь: | 1330 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2059 |
| 03 | 63:03:0212005:27:3 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:570 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 509 812 руб. |
| Общая площадь: | 1220.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:578 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 26 483 413 руб. |
| Общая площадь: | 1095.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002059 |
| 02 | 63-63-03/039/2007-336 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 710 366 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Разрешенное использование: | НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ-МАГАЗИН |
| Дата внесения стоимости: | 22.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:021206:0004(1) |
| Наименование: | Многоквартирный жилой дом |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:537 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 16 411 008 руб. |
| Общая площадь: | 2118.9 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 61 |
| 03 | 63:03:0212005:0:1 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1016 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 10 278 116 руб. |
| Общая площадь: | 8692 кв.м |
| Разрешенное использование: | для автостоянки |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 710 366 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Разрешенное использование: | НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ-МАГАЗИН |
| Дата внесения стоимости: | 22.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:021206:0004(1) |
| Наименование: | Многоквартирный жилой дом |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:537 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 16 411 008 руб. |
| Общая площадь: | 2118.9 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 61 |
| 03 | 63:03:0212005:0:1 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1016 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 10 278 116 руб. |
| Общая площадь: | 8692 кв.м |
| Разрешенное использование: | для автостоянки |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание закрытой трансформаторной подстанции №52 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:563 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 575 306 руб. |
| Общая площадь: | 23.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1253 |
| 03 | 63:03:0212005:0:7 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 63:03:0212013:1016 составляет 10 278 116 руб. (данные ЕГРН на 24.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0212013:1016 расположен по адресу: г Кинель, ул Крымская, д. 3. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:03:0212013:1016 — 24.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:03:0212013:1016 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0212013:1016 составляет 8692 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь