Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Кинель, ул Крымская, д. 2В
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:570 |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 29 509 812 руб. |
| Общая площадь: | 1220.8 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 29.04.2013 |
| Дата обновления данных: | 21.05.2013 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0212005. Объект с кадастровым номером 63:03:0212005:570 имеет статус "", данные ЕГРН актуальны на 21.05.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Кинель, ул Крымская, д. 2В.
Объект 63:03:0212005:570 был поставлен на кадастровый учёт 29.04.2013.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0212005:570 составляет 1220.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 29 509 812 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Здание |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:1176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 897 156 руб. |
| Общая площадь: | 735 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001283 |
| 02 | 63:03:021214:001а(0)//2:0001283:А//0448:00:0079:001:а:0 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:1177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 848 810 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001283 |
| 02 | 63:03:021214:001а(0)//2:0001283:Г//0448:00:0079:001:а:0 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 352 349 руб. |
| Общая площадь: | 2167 кв.м |
| Разрешенное использование: | ПОД АВТОЗАПРАВОЧНОЙ СТАНЦИЕЙ |
| Дата внесения стоимости: | 19.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2 б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:571 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 064 695 руб. |
| Общая площадь: | 375 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.06.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212006:1019 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 30 295 804 руб. |
| Общая площадь: | 20708 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для торговли |
| Дата внесения стоимости: | 26.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212006:101 |
| Наименование: | Автозаправочная станция: операторская, литер А, общая площадь здания 18,3 кв.м; контейнер металлический, литер С, общая площадь 14,3 кв.м; навес, нитер Н, общая площадь 74,5 кв.м; емкости под горючее металлические, литеры е, е1, объем 6 куб.м; емкость металлическая пожарная, литер е2, объем 10 куб.м; емкость металлическая накопительная, литер е3, объем 5 куб.м; колонки заправочные, литеры к, к1, общая площадь фундамента 4,1 кв.м; трубы стальные, литер Т, диаметр 50 мм, протяженность 48,7 м; каб |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212006:1092 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 07.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002077 |
| 02 | 63:03:021205:0007(2)//2:0002077:АСНее1е2е3кк1ТБВ//0448:00:0079:002:0:0 |
| Наименование: | Административное здание |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212006:1096 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 165 326 руб. |
| Общая площадь: | 24.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002161 |
| 02 | 63-63-03/020/2007-026 |
| Наименование: | магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:542 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 35 491 903 руб. |
| Общая площадь: | 1330 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2059 |
| 03 | 63:03:0212005:27:3 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:570 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 509 812 руб. |
| Общая площадь: | 1220.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:578 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 26 483 413 руб. |
| Общая площадь: | 1095.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002059 |
| 02 | 63-63-03/039/2007-336 |
| Наименование: | магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:542 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 35 491 903 руб. |
| Общая площадь: | 1330 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2059 |
| 03 | 63:03:0212005:27:3 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:570 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 509 812 руб. |
| Общая площадь: | 1220.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:578 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 26 483 413 руб. |
| Общая площадь: | 1095.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002059 |
| 02 | 63-63-03/039/2007-336 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2Ж |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212006:1088 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 295 810 руб. |
| Общая площадь: | 43.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.04.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 63:03:0212005:570 составляет 29 509 812 руб. (данные ЕГРН на 21.05.2013).
Строение с кадастровым номером 63:03:0212005:570 расположен по адресу: г Кинель, ул Крымская, д. 2В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:03:0212005:570 — 21.05.2013. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:03:0212005:570 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 63:03:0212005:570 составляет 1220.8 кв.м.
Обратная связь