Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Кинель, ул Крымская, д. 3Б
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:563 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание закрытой трансформаторной подстанции №52 |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 575 306 руб. |
| Общая площадь: | 23.8 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 01.08.2011 |
| Дата обновления данных: | 20.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1253 |
| 03 | 63:03:0212005:0:7 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0212005. Объект с кадастровым номером 63:03:0212005:563 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Кинель, ул Крымская, д. 3Б.
Объект 63:03:0212005:563 был поставлен на кадастровый учёт 01.08.2011.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0212005:563 составляет 23.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 575 306 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:542 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 35 491 903 руб. |
| Общая площадь: | 1330 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2059 |
| 03 | 63:03:0212005:27:3 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:570 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 509 812 руб. |
| Общая площадь: | 1220.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:578 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 26 483 413 руб. |
| Общая площадь: | 1095.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002059 |
| 02 | 63-63-03/039/2007-336 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2Ж |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212006:1088 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 295 810 руб. |
| Общая площадь: | 43.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.04.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212006:1061 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 795 833 руб. |
| Общая площадь: | 57.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7316 |
| 03 | 63:03:0000000:0:22 |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 2б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:577 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 138 335 руб. |
| Общая площадь: | 171.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 29.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002110 |
| 02 | 63:03:0212005:0031//2:0002110:А//0448:00:0079:002:б:0 |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212005:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 710 366 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Разрешенное использование: | НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ-МАГАЗИН |
| Дата внесения стоимости: | 22.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:021206:0004(1) |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 3б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212014:507 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 58 182 руб. |
| Общая площадь: | 57 кв.м |
| Разрешенное использование: | для трансформаторной подстанции (ЗТП -52) |
| Дата внесения стоимости: | 10.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 278 895 руб. |
| Общая площадь: | 586 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 904 680 руб. |
| Общая площадь: | 240 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ |
| Дата внесения стоимости: | 04.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1088 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 583 389 руб. |
| Общая площадь: | 382 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.12.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 278 895 руб. |
| Общая площадь: | 586 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 904 680 руб. |
| Общая площадь: | 240 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ |
| Дата внесения стоимости: | 04.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Крымская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1088 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 583 389 руб. |
| Общая площадь: | 382 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.12.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 63:03:0212005:563 составляет 575 306 руб. (данные ЕГРН на 20.10.2016).
Строение с кадастровым номером 63:03:0212005:563 расположен по адресу: г Кинель, ул Крымская, д. 3Б. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:03:0212005:563 — 20.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:03:0212005:563 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 63:03:0212005:563 составляет 23.8 кв.м.
Обратная связь