Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1а
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 488 086 руб. |
| Общая площадь: | 535 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для содержания здания дома культуры "Нефтяник" |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 19.11.2003 |
| Дата обновления данных: | 27.01.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:23:0600108:25 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:23:1602008. Объект с кадастровым номером 63:23:1602008:25 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.01.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1а.
Объект 63:23:1602008:25 был поставлен на кадастровый учёт 19.11.2003.
Кадастровая площадь объекта 63:23:1602008:25 составляет 535 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 488 086 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для содержания здания дома культуры "Нефтяник".
| Наименование: | Многоквартирный жилой дом |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:199 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 969 663 руб. |
| Общая площадь: | 393.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 350 |
| 03 | 63:23:0000000:0:1817 |
| Наименование: | Здание дома культуры "Нефтяник" |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1 "а" |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:296 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 984 726 руб. |
| Общая площадь: | 451.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002610 |
| Наименование: | Универсальный спортивный зал |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:646 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 385 060 руб. |
| Общая площадь: | 1230.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 12.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.04.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 716 958 руб. |
| Общая площадь: | 163.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 14.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000465 |
| 02 | 63:23:000000:0(0)//2:0000465:А//0786:00:0037:001:В:0 |
| Наименование: | Здание пристроя |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 981 481 руб. |
| Общая площадь: | 452.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0007703 |
| 02 | 63-63-23/001/2008-370 |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 716 958 руб. |
| Общая площадь: | 163.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 14.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000465 |
| 02 | 63:23:000000:0(0)//2:0000465:А//0786:00:0037:001:В:0 |
| Наименование: | Здание пристроя |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 981 481 руб. |
| Общая площадь: | 452.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0007703 |
| 02 | 63-63-23/001/2008-370 |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 488 086 руб. |
| Общая площадь: | 535 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для содержания здания дома культуры "Нефтяник" |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:23:0600108:25 |
| Наименование: | здание ДК "Нефтяник" |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:392 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 974 478 руб. |
| Общая площадь: | 451.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные, Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 14.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002610 |
| 02 | 63:23:0000000:0000//2:0002610:А//0786:00:0037:001:а:0 |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 071 856 руб. |
| Общая площадь: | 2271 кв.м |
| Разрешенное использование: | Содержание здания спортивно-досугового центра |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:23:0600108:20 |
| Наименование: | здание спортивно-досугового центра |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:393 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 672 901 руб. |
| Общая площадь: | 382.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0007606 |
| 02 | 63-63-23/010/2007-410 |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 071 856 руб. |
| Общая площадь: | 2271 кв.м |
| Разрешенное использование: | Содержание здания спортивно-досугового центра |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:23:0600108:20 |
| Наименование: | здание спортивно-досугового центра |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:393 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 672 901 руб. |
| Общая площадь: | 382.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0007606 |
| 02 | 63-63-23/010/2007-410 |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 754 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 63:23:1602008:25 составляет 488 086 руб. (данные ЕГРН на 27.01.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 63:23:1602008:25 расположен по адресу: Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1а. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:23:1602008:25 — 27.01.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:23:1602008:25 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 63:23:1602008:25 составляет 535 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь