Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Магазин |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 716 958 руб. |
| Общая площадь: | 163.8 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 14.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 23.07.2013 |
| Дата обновления данных: | 14.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000465 |
| 02 | 63:23:000000:0(0)//2:0000465:А//0786:00:0037:001:В:0 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:23:1602008. Объект с кадастровым номером 63:23:1602008:398 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 14.09.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В.
Объект 63:23:1602008:398 был поставлен на кадастровый учёт 23.07.2013.
Кадастровая площадь объекта 63:23:1602008:398 составляет 163.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 716 958 руб.
Материал стен — Бетонные, Из мелких бетонных блоков, этажность — 2.
| Наименование: | Многоквартирный жилой дом |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:199 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 969 663 руб. |
| Общая площадь: | 393.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 350 |
| 03 | 63:23:0000000:0:1817 |
| Наименование: | Здание дома культуры "Нефтяник" |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1 "а" |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:296 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 984 726 руб. |
| Общая площадь: | 451.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002610 |
| Наименование: | Универсальный спортивный зал |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:646 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 385 060 руб. |
| Общая площадь: | 1230.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 12.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.04.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 716 958 руб. |
| Общая площадь: | 163.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 14.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000465 |
| 02 | 63:23:000000:0(0)//2:0000465:А//0786:00:0037:001:В:0 |
| Наименование: | Здание пристроя |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 981 481 руб. |
| Общая площадь: | 452.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0007703 |
| 02 | 63-63-23/001/2008-370 |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 716 958 руб. |
| Общая площадь: | 163.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 14.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000465 |
| 02 | 63:23:000000:0(0)//2:0000465:А//0786:00:0037:001:В:0 |
| Наименование: | Здание пристроя |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 981 481 руб. |
| Общая площадь: | 452.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0007703 |
| 02 | 63-63-23/001/2008-370 |
Кадастровая стоимость Строение 63:23:1602008:398 составляет 716 958 руб. (данные ЕГРН на 14.09.2016).
Строение с кадастровым номером 63:23:1602008:398 расположен по адресу: Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:23:1602008:398 — 14.09.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:23:1602008:398 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 63:23:1602008:398 составляет 163.8 кв.м.
Обратная связь