Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1Б
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:646 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Универсальный спортивный зал |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 5 385 060 руб. |
| Общая площадь: | 1230.3 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 12.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.04.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 06.04.2015 |
| Дата обновления данных: | 12.10.2015 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:23:1602008. Объект с кадастровым номером 63:23:1602008:646 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 12.10.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1Б.
Объект 63:23:1602008:646 был поставлен на кадастровый учёт 06.04.2015.
Кадастровая площадь объекта 63:23:1602008:646 составляет 1230.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 5 385 060 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 716 958 руб. |
| Общая площадь: | 163.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 14.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000465 |
| 02 | 63:23:000000:0(0)//2:0000465:А//0786:00:0037:001:В:0 |
| Наименование: | Здание пристроя |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 981 481 руб. |
| Общая площадь: | 452.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0007703 |
| 02 | 63-63-23/001/2008-370 |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 716 958 руб. |
| Общая площадь: | 163.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 14.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000465 |
| 02 | 63:23:000000:0(0)//2:0000465:А//0786:00:0037:001:В:0 |
| Наименование: | Здание пристроя |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 981 481 руб. |
| Общая площадь: | 452.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0007703 |
| 02 | 63-63-23/001/2008-370 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1Г |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:648 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 148 819 руб. |
| Общая площадь: | 34 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.04.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 63-63/023-63/023/300/2015-1906 |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1Е |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:627 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 911 181 руб. |
| Общая площадь: | 3191 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства здания универсального спортивного зала и здания гостинницы |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1Ж |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:631 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 542 716 руб. |
| Общая площадь: | 1691 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства здания универсального спортивного зала и здания гостиницы |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.05.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 071 856 руб. |
| Общая площадь: | 2271 кв.м |
| Разрешенное использование: | Содержание здания спортивно-досугового центра |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:23:0600108:20 |
| Наименование: | здание спортивно-досугового центра |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:393 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 672 901 руб. |
| Общая площадь: | 382.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0007606 |
| 02 | 63-63-23/010/2007-410 |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 754 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:158 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 717 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 754 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:158 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 717 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:23:1602008:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 121 975 руб. |
| Общая площадь: | 898 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 63:23:1602008:646 составляет 5 385 060 руб. (данные ЕГРН на 12.10.2015).
Строение с кадастровым номером 63:23:1602008:646 расположен по адресу: Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Полевая, д. 1Б. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:23:1602008:646 — 12.10.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:23:1602008:646 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 63:23:1602008:646 составляет 1230.3 кв.м.
Обратная связь