Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Серпухов, ул Центральная, д. 18
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:83 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 432 417 руб. |
| Общая площадь: | 78.5 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 28.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 14.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-5000 |
| 99 | 1496 |
Московская область, кадастровый квартал 50:58:0070107. Объект с кадастровым номером 50:58:0070107:83 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 14.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Серпухов, ул Центральная, д. 18.
Объект 50:58:0070107:83 был поставлен на кадастровый учёт 28.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:58:0070107:83 составляет 78.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 432 417 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:530 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 872 981 руб. |
| Общая площадь: | 150.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из природного камня |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-4984 |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 672 669 руб. |
| Общая площадь: | 638 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070207:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 755 308 руб. |
| Общая площадь: | 535 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 457 005 руб. |
| Общая площадь: | 93.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-4989 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:518 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 627 332 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства в с/т "Конденсатор-1" |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 457 005 руб. |
| Общая площадь: | 93.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-4989 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:518 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 627 332 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства в с/т "Конденсатор-1" |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:83 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 432 417 руб. |
| Общая площадь: | 78.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-5000 |
| 99 | 1496 |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:393 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 665 289 руб. |
| Общая площадь: | 631 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:84 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 163 801 руб. |
| Общая площадь: | 35.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 31.12.1969 |
| Завершение строительства: | 31.12.1969 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-5001 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0100510:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 281 691 руб. |
| Общая площадь: | 907 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:84 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 163 801 руб. |
| Общая площадь: | 35.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 31.12.1969 |
| Завершение строительства: | 31.12.1969 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-5001 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0100510:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 281 691 руб. |
| Общая площадь: | 907 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:86 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 497 042 руб. |
| Общая площадь: | 50.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-5002 |
Кадастровая стоимость Строение 50:58:0070107:83 составляет 432 417 руб. (данные ЕГРН на 14.07.2016).
Строение с кадастровым номером 50:58:0070107:83 расположен по адресу: г Серпухов, ул Центральная, д. 18. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:58:0070107:83 — 14.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:58:0070107:83 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:58:0070107:83 составляет 78.5 кв.м.
Обратная связь