Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Серпухов, ул Центральная, д. 6
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070207:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 755 308 руб. |
| Общая площадь: | 535 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 12.01.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:58:0070207. Объект с кадастровым номером 50:58:0070207:24 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Серпухов, ул Центральная, д. 6.
Объект 50:58:0070207:24 был поставлен на кадастровый учёт 12.01.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:58:0070207:24 составляет 535 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 755 308 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для индивидуального строительства.
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 2/19 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:85 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 397 714 руб. |
| Общая площадь: | 72.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-5266 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:530 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 872 981 руб. |
| Общая площадь: | 150.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из природного камня |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-4984 |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 672 669 руб. |
| Общая площадь: | 638 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 457 005 руб. |
| Общая площадь: | 93.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-4989 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:518 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 627 332 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства в с/т "Конденсатор-1" |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 457 005 руб. |
| Общая площадь: | 93.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-4989 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:518 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 627 332 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства в с/т "Конденсатор-1" |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:289 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 348 253 руб. |
| Общая площадь: | 33.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-4994 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0100510:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 899 126 руб. |
| Общая площадь: | 637 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:83 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 432 417 руб. |
| Общая площадь: | 78.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-5000 |
| 99 | 1496 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:58:0070207:24 составляет 755 308 руб. (данные ЕГРН на 25.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:58:0070207:24 расположен по адресу: г Серпухов, ул Центральная, д. 6. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:58:0070207:24 — 25.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:58:0070207:24 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:58:0070207:24 составляет 535 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь