Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 18
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:393 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 665 289 руб. |
| Общая площадь: | 631 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 12.01.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:58:0040603. Объект с кадастровым номером 50:58:0040603:393 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 18.
Объект 50:58:0040603:393 был поставлен на кадастровый учёт 12.01.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:58:0040603:393 составляет 631 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 665 289 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:400 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 683 212 руб. |
| Общая площадь: | 648 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:391 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 632 604 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:407 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 654 745 руб. |
| Общая площадь: | 621 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:261 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 319 465 руб. |
| Общая площадь: | 303 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 14а |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:402 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 316 302 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:386 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 647 365 руб. |
| Общая площадь: | 614 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:404 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 616 789 руб. |
| Общая площадь: | 585 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:395 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 654 745 руб. |
| Общая площадь: | 621 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:420 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 625 224 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 23а |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 377 454 руб. |
| Общая площадь: | 358 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 697 973 руб. |
| Общая площадь: | 662 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:418 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 689 538 руб. |
| Общая площадь: | 654 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:406 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 701 136 руб. |
| Общая площадь: | 665 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:411 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 682 158 руб. |
| Общая площадь: | 647 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:58:0040603:393 составляет 665 289 руб. (данные ЕГРН на 25.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:58:0040603:393 расположен по адресу: г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 18. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:58:0040603:393 — 25.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:58:0040603:393 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:58:0040603:393 составляет 631 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь