Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Климовск, проезд Бережковский, д. 13
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:27:0000000:7235 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | садовый дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 616 769 руб. |
| Общая площадь: | 57.3 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 19.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 30.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 19.02.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 212:064-11683/85 |
Московская область, кадастровый квартал 50:27:0000000. Объект с кадастровым номером 50:27:0000000:7235 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 19.02.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Климовск, проезд Бережковский, д. 13.
Объект 50:27:0000000:7235 был поставлен на кадастровый учёт 30.06.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:27:0000000:7235 составляет 57.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 616 769 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 2.
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (84) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 286 800 руб. |
| Общая площадь: | 625 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 16.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (84) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 851 986 руб. |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-56/014/2012-246 |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (12) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:154 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 654 724 руб. |
| Общая площадь: | 318 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:56:0030201:38 |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (13а) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 654 724 руб. |
| Общая площадь: | 318 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 18.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (119а) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 572 369 руб. |
| Общая площадь: | 278 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (100) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:129 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 422 070 руб. |
| Общая площадь: | 205 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (10) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 206 919 руб. |
| Общая площадь: | 22.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 068:024-2426/10 |
| 02 | 50-50-56/019/2009-342 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | городской округ Подольск, мкр Климовск, проезд Бережковский, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:27:0020725:404 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 372 353 руб. |
| Общая площадь: | 41 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 09.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/055/2011-017 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Подольск, мкр Климовск, проезд Бережковский, д. 13 (230) |
| Кадастровый номер: | 50:27:0020725:440 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 228 226 руб. |
| Общая площадь: | 86.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-27/071/2010-192 |
| Наименование: | садовый дом |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:27:0000000:7235 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 616 769 руб. |
| Общая площадь: | 57.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 19.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 212:064-11683/85 |
| Адрес: | г Подольск, мкр Климовск, проезд Бережковский, д. 13 (6) |
| Кадастровый номер: | 50:27:0020725:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 206 588 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Подольск, мкр Климовск, проезд Бережковский, д. 13 (97) |
| Кадастровый номер: | 50:27:0020725:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 206 588 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Подольск, мкр Климовск, проезд Бережковский, д. 13 (85) |
| Кадастровый номер: | 50:27:0020725:164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 206 588 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Подольск г.о., г Подольск, мкр Климовск, проезд Бережковский, д. 13 (191) |
| Кадастровый номер: | 50:27:0020725:246 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 206 588 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 50:27:0000000:7235 составляет 616 769 руб. (данные ЕГРН на 19.02.2016).
Строение с кадастровым номером 50:27:0000000:7235 расположен по адресу: г Климовск, проезд Бережковский, д. 13. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:27:0000000:7235 — 19.02.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:27:0000000:7235 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:27:0000000:7235 составляет 57.3 кв.м.
Обратная связь