Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (84)
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (84) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 851 986 руб. |
| Общая площадь: | 60 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 24.11.2013 |
| Дата обновления данных: | 26.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-56/014/2012-246 |
Московская область, кадастровый квартал 50:56:0030201. Объект с кадастровым номером 50:56:0030201:265 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 26.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (84).
Объект 50:56:0030201:265 был поставлен на кадастровый учёт 24.11.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:56:0030201:265 составляет 60 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 851 986 руб.
этажность — 2.
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 121 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 636 414 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 68 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 185 337 руб. |
| Общая площадь: | 559 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (69) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 212 680 руб. |
| Общая площадь: | 589 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 70а |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:102 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 665 824 руб. |
| Общая площадь: | 314 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 71 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 245 109 руб. |
| Общая площадь: | 587 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 72 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 162 625 руб. |
| Общая площадь: | 548 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 73 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 300 761 руб. |
| Общая площадь: | 613 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 74 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 216 049 руб. |
| Общая площадь: | 573 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 75 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 217 046 руб. |
| Общая площадь: | 574 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 77 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 295 359 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 78 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 619 124 руб. |
| Общая площадь: | 292 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 17 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 632 817 руб. |
| Общая площадь: | 298 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 78а |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 620 155 руб. |
| Общая площадь: | 292 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 80 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 231 705 руб. |
| Общая площадь: | 580 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 81 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 278 136 руб. |
| Общая площадь: | 602 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 82 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 252 516 руб. |
| Общая площадь: | 590 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 83 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 248 041 руб. |
| Общая площадь: | 588 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (84) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 286 800 руб. |
| Общая площадь: | 625 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 16.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 86 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 289 130 руб. |
| Общая площадь: | 608 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 87 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:118 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 244 610 руб. |
| Общая площадь: | 587 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 50:56:0030201:265 составляет 851 986 руб. (данные ЕГРН на 26.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:56:0030201:265 расположен по адресу: г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (84). Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:56:0030201:265 — 26.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:56:0030201:265 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:56:0030201:265 составляет 60 кв.м.
Обратная связь