Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 81
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 81 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 278 136 руб. |
| Общая площадь: | 602 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:56:0030201. Объект с кадастровым номером 50:56:0030201:113 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 81.
Кадастровая площадь объекта 50:56:0030201:113 составляет 602 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 278 136 руб.
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (84) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 286 800 руб. |
| Общая площадь: | 625 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 16.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (84) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 851 986 руб. |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-56/014/2012-246 |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (12) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:154 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 654 724 руб. |
| Общая площадь: | 318 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:56:0030201:38 |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (13а) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 654 724 руб. |
| Общая площадь: | 318 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 18.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (119а) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 572 369 руб. |
| Общая площадь: | 278 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (100) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:129 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 422 070 руб. |
| Общая площадь: | 205 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (10) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 206 919 руб. |
| Общая площадь: | 22.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 068:024-2426/10 |
| 02 | 50-50-56/019/2009-342 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:56:0030201:113 составляет 1 278 136 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 50:56:0030201:113 расположен по адресу: Московская обл, г Климовск, проезд Бережковский, влад 3В, СНТ №8, уч 81. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:56:0030201:113 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:56:0030201:113 составляет 602 кв.м.
Обратная связь