Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (10)
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (10) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 206 919 руб. |
| Общая площадь: | 22.8 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 30.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 04.03.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 068:024-2426/10 |
| 02 | 50-50-56/019/2009-342 |
Московская область, кадастровый квартал 50:56:0030201. Объект с кадастровым номером 50:56:0030201:259 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.03.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (10).
Объект 50:56:0030201:259 был поставлен на кадастровый учёт 30.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:56:0030201:259 составляет 22.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 206 919 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | дом |
| Адрес: | г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (84) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 851 986 руб. |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-56/014/2012-246 |
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (10) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 206 919 руб. |
| Общая площадь: | 22.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 068:024-2426/10 |
| 02 | 50-50-56/019/2009-342 |
Кадастровая стоимость Строение 50:56:0030201:259 составляет 206 919 руб. (данные ЕГРН на 04.03.2016).
Строение с кадастровым номером 50:56:0030201:259 расположен по адресу: г Климовск, пр.Бережковский,СНТ №8, д. 3В (10). Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:56:0030201:259 — 04.03.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:56:0030201:259 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:56:0030201:259 составляет 22.8 кв.м.
Обратная связь