Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:1601 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Водопровод |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 7 028 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2012 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 90848 |
Москва, кадастровый квартал 77:05:0009001. Объект с кадастровым номером 77:05:0009001:1601 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Объект 77:05:0009001:1601 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2012.
Кадастровая стоимость составляет 7 028 руб.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Жилое |
| Адрес: | Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, проезд Харьковский, дом 1/1, корпус 2, квартира 82 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:13485 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 13 523 597 руб. |
| Общая площадь: | 71.2 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Этаж: | 12 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 140 033 100 руб. |
| Общая площадь: | 10000 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации крытой автостоянки №57 |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Телефонная канализация |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (4) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12524 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 046 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 155573 |
| Наименование: | Газопровод низкого давления |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (4) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12553 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 678 738 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 9960 |
| Наименование: | Телефонная канализация |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (1) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12525 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 046 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 155578 |
| Наименование: | Телефонная канализация |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (4) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12524 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 046 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 155573 |
| Наименование: | Газопровод низкого давления |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (4) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12553 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 678 738 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 9960 |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 354 950 933 руб. |
| Общая площадь: | 25082 кв.м |
| Разрешенное использование: | обслуживание автотранспорта (4.9) (земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок (1.2.3)); легкая промышленность (6.3) (земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок (1.2.9)) |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 189 073 руб. |
| Общая площадь: | 785 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения жилищно-коммунальных объектов: объекты размещения автозаправочных, газонаполнительных станций, автомоек (1.2.5) |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 2-А |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 902 563 руб. |
| Общая площадь: | 3439 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ АЗС № 43 |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 551 240 руб. |
| Общая площадь: | 2800 кв.м |
| Разрешенное использование: | РАЗРАБОТКИ АКТА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВА ЛОГИСТИЧЕСКОГО СКЛАДА И АВТОМОЕЧНОГО ПОСТА С СЕРВИСНЫМИ УСЛУГАМИ |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:1004 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 751 241 756 руб. |
| Общая площадь: | 19136 кв.м |
| Этажность: | 6 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 3900180 |
| Наименование: | Водопровод |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:1601 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 028 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 90848 |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 354 950 933 руб. |
| Общая площадь: | 25082 кв.м |
| Разрешенное использование: | обслуживание автотранспорта (4.9) (земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок (1.2.3)); легкая промышленность (6.3) (земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок (1.2.9)) |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь