Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (4) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12553 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Газопровод низкого давления |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 3 678 738 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2012 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 9960 |
Москва, кадастровый квартал 77:05:0009002. Объект с кадастровым номером 77:05:0009002:12553 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Объект 77:05:0009002:12553 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2012.
Кадастровая стоимость составляет 3 678 738 руб.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1 (3) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:80 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 250 464 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Разрешенное использование: | РАЗМЕЩЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ВРЕМЕННОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕНТА ТИПА "ПЕНАЛ" ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1 (3) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 250 464 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Разрешенное использование: | РАЗМЕЩЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ВРЕМЕННОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕНТА ТИПА "ПЕНАЛ" ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1 (3) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:102 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 208 720 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Разрешенное использование: | РАЗМЕЩЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ВРЕМЕННОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕНТА ТИПА "ПЕНАЛ" ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1 (3) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009001:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 208 720 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Разрешенное использование: | РАЗМЕЩЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ временного металлического тента типа "ренал" для хранения индивидуального автотранспорта |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд ХАРЬКОВСКИЙ, д. 1 (1) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:83 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 250 541 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Разрешенное использование: | РАЗМЕЩЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ВРЕМЕННОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕНТА ТИПА "ПЕНАЛ" ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд ХАРЬКОВСКИЙ, д. 1 (1) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:85 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 250 541 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Разрешенное использование: | РАЗМЕЩЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ВРЕМЕННОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕНТА ТИПА "ПЕНАЛ" ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | проезд ХАРЬКОВСКИЙ, д. 1 (1) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 250 534 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Разрешенное использование: | РАЗМЕЩЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ВРЕМЕННОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕНТА ТИПА "ПЕНАЛ" ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Телефонная канализация |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (4) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12524 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 046 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 155573 |
| Наименование: | Газопровод низкого давления |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (4) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12553 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 678 738 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 9960 |
| Наименование: | Телефонная канализация |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (1) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12525 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 046 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 155578 |
| Наименование: | Телефонная канализация |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (4) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12524 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 046 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 155573 |
| Наименование: | Газопровод низкого давления |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (4) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12553 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 678 738 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 9960 |
| Наименование: | Телефонная канализация |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1В (1) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12525 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 046 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 155578 |
| Наименование: | Канализация самотечная |
| Адрес: | проезд Харьковский, д. 1в (4) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0009002:12410 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 468 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 78223 |
Обратная связь