Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | шос Старокаширское, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005003:1014 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 291 772 руб. |
| Общая площадь: | 56.4 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 25.05.2012 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 3805848 |
Москва, кадастровый квартал 77:05:0005003. Объект с кадастровым номером 77:05:0005003:1014 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:05:0005003:1014 был поставлен на кадастровый учёт 25.05.2012.
Кадастровая площадь объекта 77:05:0005003:1014 составляет 56.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 291 772 руб.
Материал стен — Крупнопанельные, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005003:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 154 290 руб. |
| Общая площадь: | 56 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 209 393 руб. |
| Общая площадь: | 76 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 146 740 руб. |
| Общая площадь: | 53.26 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 143 655 руб. |
| Общая площадь: | 52.14 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 98 249 руб. |
| Общая площадь: | 35.66 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 90 921 руб. |
| Общая площадь: | 33 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 96 431 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005003:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 428 988 095 руб. |
| Общая площадь: | 37129 кв.м |
| Разрешенное использование: | использования территории и эксплуатации существующих зданий, строений, сооружений под административно-технические, производственные (ремонт электротехнического оборудования) цели |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005003:1380 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 57 944 244 руб. |
| Общая площадь: | 1641.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2132672 |
| Адрес: | шос Старокаширское, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005003:1014 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 291 772 руб. |
| Общая площадь: | 56.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 3805848 |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005003:1378 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 393 918 415 руб. |
| Общая площадь: | 10897.2 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2132670 |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005003:1382 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 524 403 руб. |
| Общая площадь: | 36.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2132674 |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005003:1383 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 62 523 932 руб. |
| Общая площадь: | 1529.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2132675 |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4а |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005003:1385 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 545 269 руб. |
| Общая площадь: | 263.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2132678 |
Обратная связь