Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 143 655 руб. |
| Общая площадь: | 52.14 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 30.08.2006 |
| Дата обновления данных: | 06.11.2016 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:05:0005004. Объект с кадастровым номером 77:05:0005004:139 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 06.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:05:0005004:139 был поставлен на кадастровый учёт 30.08.2006.
Кадастровая площадь объекта 77:05:0005004:139 составляет 52.14 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 143 655 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13).
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005003:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 154 290 руб. |
| Общая площадь: | 56 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 209 393 руб. |
| Общая площадь: | 76 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 146 740 руб. |
| Общая площадь: | 53.26 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 143 655 руб. |
| Общая площадь: | 52.14 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 98 249 руб. |
| Общая площадь: | 35.66 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 90 921 руб. |
| Общая площадь: | 33 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Старокаширское, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0005004:150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 96 431 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Разрешенное использование: | участки размещения специальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств пунктов перехода ВЛЭП в КЛЭП (1.2.13) |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь