Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, снт Богородское-2, д. 130 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:449 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Баня |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 776 735 руб. |
| Общая площадь: | 42 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 20.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/016/2011-042 |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0040107. Объект с кадастровым номером 77:22:0040107:449 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:22:0040107:449 был поставлен на кадастровый учёт 20.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0040107:449 составляет 42 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 776 735 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | баня |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-2, д. 51 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040217:29 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 250 886 руб. |
| Общая площадь: | 51 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/122/2013-247 |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, снт Богородское-2, д. 72 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040217:4 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 548 538 руб. |
| Общая площадь: | 421 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-2, д. 90 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040217:2 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 551 868 руб. |
| Общая площадь: | 427 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 22.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | вблизи д. Богородское, снт "Богородское-2", д. 94 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:252 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 871 052 руб. |
| Общая площадь: | 47.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/062/2007-613 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | вблизи д. Богородское, снт "Богородское-2", д. 105 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:250 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 584 908 руб. |
| Общая площадь: | 85.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/032/2012-194 |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-2, д. 109 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040217:3 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 295 160 руб. |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/011/2013-813 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | вблизи д. Богородское, снт "Богородское-2", д. 109 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:251 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 295 160 руб. |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/011/2013-813 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, снт Богородское-2, д. 130 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:448 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 071 292 руб. |
| Общая площадь: | 112 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/016/2011-041 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, снт Богородское-2, д. 130 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:449 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 776 735 руб. |
| Общая площадь: | 42 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/016/2011-042 |
| Наименование: | Хозяйственная постройка |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-2, д. 139 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040217:44 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 18 202 руб. |
| Общая площадь: | 3.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/017/207/2016-643 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-2, д. 139 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040217:46 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 98 387 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Металлические |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/017/207/2016-642 |
| Наименование: | Хозяйственная постройка |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-2, д. 139 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040217:44 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 18 202 руб. |
| Общая площадь: | 3.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/017/207/2016-643 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-2, д. 139 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040217:46 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 98 387 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Металлические |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/017/207/2016-642 |
Обратная связь