Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | вблизи д. Богородское, снт "Богородское-2", д. 109 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:251 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 295 160 руб. |
| Общая площадь: | 60 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 20.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/011/2013-813 |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0040107. Объект с кадастровым номером 77:22:0040107:251 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:22:0040107:251 был поставлен на кадастровый учёт 20.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0040107:251 составляет 60 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 295 160 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | вблизи д. Богородское, снт "Богородское-2", д. 94 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:252 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 871 052 руб. |
| Общая площадь: | 47.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/062/2007-613 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | вблизи д. Богородское, снт "Богородское-2", д. 105 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:250 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 584 908 руб. |
| Общая площадь: | 85.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/032/2012-194 |
Обратная связь