Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, тер КИЗ "Весна-1",ул.Заречная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 26 599 853 руб. |
| Общая площадь: | 400.2 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 10.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/18/1 |
| 02 | 50-50-77/045/2011-087 |
Москва, кадастровый квартал 77:18:0191102. Объект с кадастровым номером 77:18:0191102:52 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:18:0191102:52 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:18:0191102:52 составляет 400.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 26 599 853 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, КИЗ"Весна-1", ул Заречная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:73 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 533 836 руб. |
| Общая площадь: | 263.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| 02 | 50-50-26/044/2005-388 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, КИЗ"Весна-1", ул Заречная, д. 12А |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 183 930 руб. |
| Общая площадь: | 213.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| 02 | 50-50-26/090/2005-360 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, КИЗ"Весна-1", ул Заречная, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:76 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 452 610 руб. |
| Общая площадь: | 36.9 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| 02 | 50:26:09:13042:001 |
Обратная связь