Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, КИЗ"Весна-1", ул Заречная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:73 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 17 533 836 руб. |
| Общая площадь: | 263.8 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 26.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| 02 | 50-50-26/044/2005-388 |
Москва, кадастровый квартал 77:18:0191102. Объект с кадастровым номером 77:18:0191102:73 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 26.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:18:0191102:73 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:18:0191102:73 составляет 263.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 17 533 836 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:293 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 851 836 руб. |
| Общая площадь: | 55.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-3432 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайское п, д Фоминское, ул Заречная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191213:176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 776 914 руб. |
| Общая площадь: | 215.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14093 |
| 02 | 50:26:09:02462:001 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Первомайское п, д Фоминское, ул Заречная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0191201:636 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 423 385 руб. |
| Общая площадь: | 54.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14093 |
| Наименование: | часть жилого дома |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, киз Весна-1, ул Заречная, д. 10 ((часть 1)) |
| Кадастровый номер: | 50:26:0191207:361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 761 083 руб. |
| Общая площадь: | 30.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, киз Весна-1, ул Заречная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0191207:362 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 462 575 руб. |
| Общая площадь: | 52.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Первомайское п, д Фоминское, ул Заречная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0191201:1058 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 15 512 527 руб. |
| Общая площадь: | 213.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14093 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:293 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 851 836 руб. |
| Общая площадь: | 55.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-3432 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, КИЗ"Весна-1", ул Заречная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:73 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 533 836 руб. |
| Общая площадь: | 263.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| 02 | 50-50-26/044/2005-388 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:296 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 323 702 руб. |
| Общая площадь: | 78.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из легкобетонных панелей |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11028 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, КИЗ"Весна-1", ул Заречная, д. 12А |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 183 930 руб. |
| Общая площадь: | 213.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| 02 | 50-50-26/090/2005-360 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:828 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 722 250 руб. |
| Общая площадь: | 78.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2590 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайское тер, д Фоминское, ул Заречная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191213:357 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 886 985 руб. |
| Общая площадь: | 217.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-13891 |
| 02 | 50-50-26/023/2005-226 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Первомайское п, д Фоминское, ул Заречная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0191201:1059 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 823 709 руб. |
| Общая площадь: | 203.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-13891 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:828 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 722 250 руб. |
| Общая площадь: | 78.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2590 |
Обратная связь