Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, КИЗ"Весна-1", ул Заречная, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:76 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 452 610 руб. |
| Общая площадь: | 36.9 |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 10.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| 02 | 50:26:09:13042:001 |
Москва, кадастровый квартал 77:18:0191102. Объект с кадастровым номером 77:18:0191102:76 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:18:0191102:76 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:18:0191102:76 составляет 36.9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 452 610 руб.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:208 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 179 609 руб. |
| Общая площадь: | 143.5 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-3748 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:647 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 367 451 руб. |
| Общая площадь: | 47.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-3748 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайское тер, п Птичное, ул Заречная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0190902:123 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 26 970 939 руб. |
| Общая площадь: | 381.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-3748 |
| 02 | 50-50-77/034/2010-440 |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:208 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 179 609 руб. |
| Общая площадь: | 143.5 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-3748 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:647 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 367 451 руб. |
| Общая площадь: | 47.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-3748 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайское тер, п Птичное, ул Заречная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0190902:123 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 26 970 939 руб. |
| Общая площадь: | 381.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-3748 |
| 02 | 50-50-77/034/2010-440 |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:208 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 179 609 руб. |
| Общая площадь: | 143.5 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-3748 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, КИЗ"Весна-1", ул Заречная, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:76 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 452 610 руб. |
| Общая площадь: | 36.9 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| 02 | 50:26:09:13042:001 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:735 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 414 250 руб. |
| Общая площадь: | 103.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8646 |
| Наименование: | Основное строение 1 этаж |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 47 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:422 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 932 049 руб. |
| Общая площадь: | 302.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7822 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, КИЗ"Весна-1", ул Заречная, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:76 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 452 610 руб. |
| Общая площадь: | 36.9 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| 02 | 50:26:09:13042:001 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:735 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 414 250 руб. |
| Общая площадь: | 103.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8646 |
| Наименование: | Основное строение 1 этаж |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 47 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:422 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 932 049 руб. |
| Общая площадь: | 302.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7822 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Первомайское п, п Птичное, ул Заречная, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:423 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 204 312 руб. |
| Общая площадь: | 26.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-7012 |
Обратная связь