Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 5
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:86 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Хозяйственная постройка, назначение: нежилое. Площадь: общая 15.00 кв.м. Этажность: 1. |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 8 007 руб. |
| Общая площадь: | 15 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 14.05.2013 |
| Дата обновления данных: | 31.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 74-74-25/099/2011-161 |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:25:0100103. Объект с кадастровым номером 74:25:0100103:86 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 31.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 5.
Объект 74:25:0100103:86 был поставлен на кадастровый учёт 14.05.2013.
Кадастровая площадь объекта 74:25:0100103:86 составляет 15 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 8 007 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0000000:2072 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 506 605 руб. |
| Общая площадь: | 36.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 75 412 002 000082440 |
| Адрес: | г Златоуст, ст Салган, ул Дачная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 92 040 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0000000:2072 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 506 605 руб. |
| Общая площадь: | 36.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 75 412 002 000082440 |
| Адрес: | г Златоуст, ст Салган, ул Дачная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 92 040 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Златоуст, п Центральный, ул Дачная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100202:211 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 610 235 руб. |
| Общая площадь: | 37.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 21.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 75 412 002 000085070 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Златоуст, ул Дачная, д. 3а |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 81 375 руб. |
| Общая площадь: | 37 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 21.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 75 412 002 00002963 |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 030 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения индивидуального жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 030 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Хозяйственная постройка, назначение: нежилое. Площадь: общая 15.00 кв.м. Этажность: 1. |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:86 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 007 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 74-74-25/099/2011-161 |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0000000:15988 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 69 268 руб. |
| Общая площадь: | 16 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 03.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Златоуст, ст Салган, ул Дачная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 96 642 руб. |
| Общая площадь: | 2100 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Златоуст, снт "Строитель-2", ул 1-я Дачная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0000000:11877 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 753 руб. |
| Общая площадь: | 377 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:25:0000000:107 |
| Адрес: | г Златоуст, снт "Строитель-2", ул 6-я Дачная, д. 214 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0000000:15091 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 131 496 руб. |
| Общая площадь: | 689 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:25:0303906:22 |
| 03 | 74:25:0303906:10 |
| Адрес: | г Златоуст, снт "Строитель-2", ул 9-я Дачная, д. 318 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0303909:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 72 198 руб. |
| Общая площадь: | 373 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 74:25:0100103:86 составляет 8 007 руб. (данные ЕГРН на 31.08.2016).
Строение с кадастровым номером 74:25:0100103:86 расположен по адресу: г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 5. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 74:25:0100103:86 — 31.08.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:25:0100103:86 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 74:25:0100103:86 составляет 15 кв.м.
Обратная связь