Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 6
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0000000:15988 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 69 268 руб. |
| Общая площадь: | 16 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 03.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 03.10.2016 |
| Дата обновления данных: | 03.10.2016 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:25:0000000. Объект с кадастровым номером 74:25:0000000:15988 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 03.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 6.
Объект 74:25:0000000:15988 был поставлен на кадастровый учёт 03.10.2016.
Кадастровая площадь объекта 74:25:0000000:15988 составляет 16 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 69 268 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 1.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Златоуст, п Центральный, ул Дачная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100202:211 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 610 235 руб. |
| Общая площадь: | 37.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 21.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 75 412 002 000085070 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Златоуст, ул Дачная, д. 3а |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 81 375 руб. |
| Общая площадь: | 37 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 21.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 75 412 002 00002963 |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 030 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения индивидуального жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 439 955 руб. |
| Общая площадь: | 31.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 21.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 75:412:002:000082330 |
| Адрес: | г Златоуст, п Центральный, ул Дачная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100202:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 60 060 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения индивидуального жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 030 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения индивидуального жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 439 955 руб. |
| Общая площадь: | 31.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 21.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 75:412:002:000082330 |
| Адрес: | г Златоуст, ст Салган, ул Дачная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0100103:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 96 642 руб. |
| Общая площадь: | 2100 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Златоуст, снт "Строитель-2", ул 1-я Дачная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0000000:11877 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 753 руб. |
| Общая площадь: | 377 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:25:0000000:107 |
| Адрес: | г Златоуст, снт "Строитель-2", ул 6-я Дачная, д. 214 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0000000:15091 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 131 496 руб. |
| Общая площадь: | 689 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:25:0303906:22 |
| 03 | 74:25:0303906:10 |
| Адрес: | г Златоуст, снт "Строитель-2", ул 9-я Дачная, д. 318 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0303909:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 72 198 руб. |
| Общая площадь: | 373 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Златоуст, снт Строитель-2, ул 9-я Дачная, д. 332 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0303909:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 81 295 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Златоуст, снт Строитель-2, ул 11-я Дачная, д. 381 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0000000:12303 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 126 285 руб. |
| Общая площадь: | 637 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:25:0000000:107 |
Кадастровая стоимость Строение 74:25:0000000:15988 составляет 69 268 руб. (данные ЕГРН на 03.10.2016).
Строение с кадастровым номером 74:25:0000000:15988 расположен по адресу: г Златоуст, п Салган, ул Дачная, д. 6. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 74:25:0000000:15988 — 03.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:25:0000000:15988 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 74:25:0000000:15988 составляет 16 кв.м.
Обратная связь