Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Торжок, с "Кожевник-1", д. 17
| Регион: | Тверская область |
| Адрес: | г Торжок, с "Кожевник-1", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 261 642 руб. |
| Общая площадь: | 568 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 19.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2002 |
| Дата обновления данных: | 19.07.2016 |
| Старые номера: |
Тверская область, кадастровый квартал 69:47:0090106. Объект с кадастровым номером 69:47:0090106:17 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 19.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Торжок, с "Кожевник-1", д. 17.
Объект 69:47:0090106:17 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2002.
Кадастровая площадь объекта 69:47:0090106:17 составляет 568 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 261 642 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства и огородничества.
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 230 319 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 10 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 197 614 руб. |
| Общая площадь: | 429 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 178 728 руб. |
| Общая площадь: | 388 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 12 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 195 311 руб. |
| Общая площадь: | 424 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 13 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 170 897 руб. |
| Общая площадь: | 371 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, снт "Кожевник-1", д. 14 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 189 783 руб. |
| Общая площадь: | 412 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 06.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 198 996 руб. |
| Общая площадь: | 432 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, аал Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 16 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 214 197 руб. |
| Общая площадь: | 465 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, с "Кожевник-1", д. 17 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 261 642 руб. |
| Общая площадь: | 568 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 19.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 18 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 244 599 руб. |
| Общая площадь: | 531 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, аал Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 19 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 203 602 руб. |
| Общая площадь: | 442 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 2 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 230 780 руб. |
| Общая площадь: | 501 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 20 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 198 996 руб. |
| Общая площадь: | 432 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 21 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 198 996 руб. |
| Общая площадь: | 432 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 205 905 руб. |
| Общая площадь: | 447 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 245 520 руб. |
| Общая площадь: | 533 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, снт Кожевник-1, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 324 289 руб. |
| Общая площадь: | 704 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, снт Кожевник-1, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 229 858 руб. |
| Общая площадь: | 499 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, снт Кожевник-1", д. 26 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 202 221 руб. |
| Общая площадь: | 439 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | ТВО-47-9-140-III-35-26 |
| Адрес: | г Торжок |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 241 374 руб. |
| Общая площадь: | 524 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 27.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 69:47:0090106:39 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 69:47:0090106:17 составляет 261 642 руб. (данные ЕГРН на 19.07.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 69:47:0090106:17 расположен по адресу: г Торжок, с "Кожевник-1", д. 17. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 69:47:0090106:17 — 19.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 69:47:0090106:17 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 69:47:0090106:17 составляет 568 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь