Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Торжок, снт Кожевник-1, д. 25
| Регион: | Тверская область |
| Адрес: | г Торжок, снт Кожевник-1, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 229 858 руб. |
| Общая площадь: | 499 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 11.01.2005 |
| Дата обновления данных: | 04.10.2016 |
| Старые номера: |
Тверская область, кадастровый квартал 69:47:0090106. Объект с кадастровым номером 69:47:0090106:25 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Торжок, снт Кожевник-1, д. 25.
Объект 69:47:0090106:25 был поставлен на кадастровый учёт 11.01.2005.
Кадастровая площадь объекта 69:47:0090106:25 составляет 499 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 229 858 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 198 996 руб. |
| Общая площадь: | 432 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, аал Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 16 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 214 197 руб. |
| Общая площадь: | 465 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 18 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 244 599 руб. |
| Общая площадь: | 531 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, аал Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 19 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 203 602 руб. |
| Общая площадь: | 442 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 20 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 198 996 руб. |
| Общая площадь: | 432 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 21 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 198 996 руб. |
| Общая площадь: | 432 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, снт Кожевник-1, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 324 289 руб. |
| Общая площадь: | 704 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, аал Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 28 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 218 343 руб. |
| Общая площадь: | 474 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Торжок, аал Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 29 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 119 305 руб. |
| Общая площадь: | 259 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 313 234 руб. |
| Общая площадь: | 680 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 31 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 286 056 руб. |
| Общая площадь: | 621 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 32 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 499 332 руб. |
| Общая площадь: | 1084 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Торжокский р-н, г Торжок, отс Садоводческое товарищество "Кожевник-1", д. 34 |
| Кадастровый номер: | 69:47:0090106:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 130 821 руб. |
| Общая площадь: | 284 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 69:47:0090106:25 составляет 229 858 руб. (данные ЕГРН на 04.10.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 69:47:0090106:25 расположен по адресу: г Торжок, снт Кожевник-1, д. 25. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 69:47:0090106:25 — 04.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 69:47:0090106:25 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 69:47:0090106:25 составляет 499 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь