Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:611 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 12 775 623 руб. |
| Общая площадь: | 2330 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для объектов жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 15.06.2011 |
| Дата обновления данных: | 12.06.2018 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:09:0101155. Объект с кадастровым номером 63:09:0101155:611 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 12.06.2018.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В.
Объект 63:09:0101155:611 был поставлен на кадастровый учёт 15.06.2011.
Кадастровая площадь объекта 63:09:0101155:611 составляет 2330 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 12 775 623 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для объектов жилой застройки.
| Адрес: | Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:611 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 775 623 руб. |
| Общая площадь: | 2330 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для объектов жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:558 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 24 323 032 руб. |
| Общая площадь: | 4436 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2-Б, 74 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:8335 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 693 553 руб. |
| Общая площадь: | 54.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 63:09:0000000:0000//1:0002237:0//0065:11:1057:002:Б:0//074.0 |
| Адрес: | Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:611 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 775 623 руб. |
| Общая площадь: | 2330 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для объектов жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:558 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 24 323 032 руб. |
| Общая площадь: | 4436 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2-Б, 74 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:8335 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 693 553 руб. |
| Общая площадь: | 54.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 63:09:0000000:0000//1:0002237:0//0065:11:1057:002:Б:0//074.0 |
| Наименование: | Жилой дом со встроенно - пристроенными нежилыми помещениями |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:662 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 140 300 758 руб. |
| Общая площадь: | 4505.2 кв.м |
| Этажность: | 11 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 829568 |
| 03 | 63:09:0000000:0:20 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 63:09:0101155:611 составляет 12 775 623 руб. (данные ЕГРН на 12.06.2018).
Земельный участок с кадастровым номером 63:09:0101155:611 расположен по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:09:0101155:611 — 12.06.2018. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:09:0101155:611 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 63:09:0101155:611 составляет 2330 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь