Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Тольятти, ул Офицерская, д. 2А
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:662 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом со встроенно - пристроенными нежилыми помещениями |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 140 300 758 руб. |
| Общая площадь: | 4505.2 |
| Этажность: | 11 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 23.12.2007 |
| Дата обновления данных: | 17.03.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 829568 |
| 03 | 63:09:0000000:0:20 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:09:0101155. Объект с кадастровым номером 63:09:0101155:662 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 17.03.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Тольятти, ул Офицерская, д. 2А.
Объект 63:09:0101155:662 был поставлен на кадастровый учёт 23.12.2007.
Кадастровая площадь объекта 63:09:0101155:662 составляет 4505.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 140 300 758 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 11.
| Адрес: | Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:611 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 775 623 руб. |
| Общая площадь: | 2330 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для объектов жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:558 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 24 323 032 руб. |
| Общая площадь: | 4436 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2-Б, 74 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:8335 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 693 553 руб. |
| Общая площадь: | 54.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 63:09:0000000:0000//1:0002237:0//0065:11:1057:002:Б:0//074.0 |
| Адрес: | Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:611 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 775 623 руб. |
| Общая площадь: | 2330 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для объектов жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:558 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 24 323 032 руб. |
| Общая площадь: | 4436 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2-Б, 74 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:8335 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 693 553 руб. |
| Общая площадь: | 54.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 63:09:0000000:0000//1:0002237:0//0065:11:1057:002:Б:0//074.0 |
| Адрес: | Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:611 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 775 623 руб. |
| Общая площадь: | 2330 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для объектов жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом поз. М 5.3 |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:668 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 89 206 144 руб. |
| Общая площадь: | 2864.5 кв.м |
| Этажность: | 10 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 829205 |
| 03 | 63:09:0000000:0:615 |
| Наименование: | I очередь жилого комплекса М 3.3 и М 3.4; подземные гаражи-стоянки жилого комплекса М 3.3 и 3.4 |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 4Г |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:673 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 494 861 846 руб. |
| Общая площадь: | 15852.7 кв.м |
| Этажность: | 10 |
| Подземная этажность: | 3 |
| Материал стен: | Железобетонные, Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 805131 |
| 03 | 63:09:0000000:0:473 |
| Наименование: | Здание ВНС-2 |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:651 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 979 239 руб. |
| Общая площадь: | 627.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 805123 |
| 03 | 63:09:0101155:0:20 |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:529 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 382 295 руб. |
| Общая площадь: | 10461 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации повысительной насосной станции №3 (ПНС-3) |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Повысительная насосная станция №3 (ПНС-3) |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:9158 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 52 154 937 руб. |
| Общая площадь: | 2520.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1400020 |
| 02 | 63-63-09/098/2006-384 |
| Наименование: | Здание ВНС-2 |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:651 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 979 239 руб. |
| Общая площадь: | 627.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 805123 |
| 03 | 63:09:0101155:0:20 |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:529 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 382 295 руб. |
| Общая площадь: | 10461 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации повысительной насосной станции №3 (ПНС-3) |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 63:09:0101155:662 составляет 140 300 758 руб. (данные ЕГРН на 17.03.2016).
Строение с кадастровым номером 63:09:0101155:662 расположен по адресу: г Тольятти, ул Офицерская, д. 2А. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:09:0101155:662 — 17.03.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:09:0101155:662 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 63:09:0101155:662 составляет 4505.2 кв.м.
Обратная связь