Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 12
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:393 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 18 039 руб. |
| Общая площадь: | 8.3 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Сарай |
| Дата внесения стоимости: | 26.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 10.02.2006 |
| Дата обновления данных: | 26.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0010202. Объект с кадастровым номером 50:04:0010202:393 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 26.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 12.
Объект 50:04:0010202:393 был поставлен на кадастровый учёт 10.02.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0010202:393 составляет 8.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 18 039 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Сарай.
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:8494 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 95 051 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-04/025/2010-321 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:229 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 26 080 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Разрешенное использование: | Сарай |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:230 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 19 109 руб. |
| Общая площадь: | 6,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:8494 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 95 051 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-04/025/2010-321 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:229 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 26 080 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Разрешенное использование: | Сарай |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:230 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 19 109 руб. |
| Общая площадь: | 6,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:407 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 26 080 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Разрешенное использование: | Сарай |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:392 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 26 080 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Разрешенное использование: | Сарай |
| Дата внесения стоимости: | 26.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:393 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 039 руб. |
| Общая площадь: | 8.3 кв.м |
| Разрешенное использование: | Сарай |
| Дата внесения стоимости: | 26.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г г.Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:8984 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 83 644 руб. |
| Общая площадь: | 13.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9-9467 |
| 02 | 50:04:01:02565:001 |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 13 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:381 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 35 596 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 13 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:382 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 39 617 руб. |
| Общая площадь: | 13,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г г.Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:8984 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 83 644 руб. |
| Общая площадь: | 13.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9-9467 |
| 02 | 50:04:01:02565:001 |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 13 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:381 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 35 596 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:04:0010202:393 составляет 18 039 руб. (данные ЕГРН на 26.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0010202:393 расположен по адресу: Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 12. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0010202:393 — 26.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0010202:393 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0010202:393 составляет 8.3 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь