Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г г.Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 13
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г г.Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:8984 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Сарай |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 83 644 руб. |
| Общая площадь: | 13.2 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 03.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 08.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9-9467 |
| 02 | 50:04:01:02565:001 |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0010202. Объект с кадастровым номером 50:04:0010202:8984 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 08.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г г.Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 13.
Объект 50:04:0010202:8984 был поставлен на кадастровый учёт 03.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0010202:8984 составляет 13.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 83 644 руб.
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:8494 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 95 051 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-04/025/2010-321 |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:22:0050202:4575 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-04/025/2010-321 |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:8494 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 95 051 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-04/025/2010-321 |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:22:0050202:4575 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-04/025/2010-321 |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:9485 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 17 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50/001-04/128/2014-217 |
| Наименование: | Хозяйственное строение |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:8501 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 261 677 руб. |
| Общая площадь: | 45.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-04/042/2008-313 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:9498 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/103/2014-345 |
Кадастровая стоимость Строение 50:04:0010202:8984 составляет 83 644 руб. (данные ЕГРН на 08.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:04:0010202:8984 расположен по адресу: г г.Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 13. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0010202:8984 — 08.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0010202:8984 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:04:0010202:8984 составляет 13.2 кв.м.
Обратная связь