Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 17
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 17 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:340 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 35 596 руб. |
| Общая площадь: | 12 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0010202. Объект с кадастровым номером 50:04:0010202:340 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 17.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0010202:340 составляет 12 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 35 596 руб.
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г г.Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:8984 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 83 644 руб. |
| Общая площадь: | 13.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9-9467 |
| 02 | 50:04:01:02565:001 |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 13 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:381 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 35 596 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 13 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:382 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 39 617 руб. |
| Общая площадь: | 13,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:9485 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 17 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50/001-04/128/2014-217 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:372 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 26 080 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Разрешенное использование: | Сарай |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:373 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 26 080 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Разрешенное использование: | Сарай |
| Дата внесения стоимости: | 26.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-2", д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:9485 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 17 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50/001-04/128/2014-217 |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 17 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:339 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 746 245 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 17 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:340 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 35 596 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 17 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:341 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 39 617 руб. |
| Общая площадь: | 13,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 17 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:339 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 746 245 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 17 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:340 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 35 596 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 17 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:341 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 39 617 руб. |
| Общая площадь: | 13,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Гравийная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:330 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 17 501 руб. |
| Общая площадь: | 13.8 кв.м |
| Разрешенное использование: | Овощехранилище |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:04:0010202:340 составляет 35 596 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0010202:340 расположен по адресу: обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Гравийная, дом 17. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0010202:340 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0010202:340 составляет 12 кв.м.
Обратная связь