Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13769 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания,расположенное на земельном участке |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 9 153 889 руб. |
| Общая площадь: | 233.6 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 30.06.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/003/2008-476 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0306003. Объект с кадастровым номером 23:49:0306003:13769 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:49:0306003:13769 был поставлен на кадастровый учёт 30.06.2013.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0306003:13769 составляет 233.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 9 153 889 руб.
Материал стен — Из прочих материалов.
| Адрес: | г Сочи, р-н Хостинский, тер ул. Новороссийское шоссе сдт "БФО Мацеста-3", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1365 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 239 081 руб. |
| Общая площадь: | 503 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сочи, р-н Хостинский, тер ул. Новороссийское шоссе сдт "БФО Мацеста-3", д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1372 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 130 710 руб. |
| Общая площадь: | 275 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11369 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 607 541 руб. |
| Общая площадь: | 143.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/056/2011-110 |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1397 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 171 112 руб. |
| Общая площадь: | 360 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315017:51 |
| 03 | 23:49:0306003:1371 |
| Адрес: | г Сочи, р-н Хостинский, тер ул. Новороссийское шоссе сдт "БФО Мацеста-3", д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1377 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 133 087 руб. |
| Общая площадь: | 280 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Садовый дом литер А, общая площадь 43.5 кв. м. |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:15695 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 073 233 руб. |
| Общая площадь: | 43.5 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:49:0:0:9775/10:1036/А |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1373 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 209 136 руб. |
| Общая площадь: | 440 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315017:27 |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0308006:3456 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 721 808 руб. |
| Общая площадь: | 135.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные, Металлические |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/050/803/2015-9042 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "БФО Мацеста-3", д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1368 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 296 118 руб. |
| Общая площадь: | 623 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315017:22 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания,расположенное на земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13769 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 153 889 руб. |
| Общая площадь: | 233.6 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/003/2008-476 |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0308006:3456 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 721 808 руб. |
| Общая площадь: | 135.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные, Металлические |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/050/803/2015-9042 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "БФО Мацеста-3", д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1368 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 296 118 руб. |
| Общая площадь: | 623 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315017:22 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания,расположенное на земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13769 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 153 889 руб. |
| Общая площадь: | 233.6 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/003/2008-476 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:12332 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 339 414 руб. |
| Общая площадь: | 59.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/210/2012-284 |
Обратная связь