Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, р-н Хостинский, тер ул. Новороссийское шоссе сдт "БФО Мацеста-3", д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1377 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 133 087 руб. |
| Общая площадь: | 280 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2000 |
| Дата обновления данных: | 21.01.2012 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0306003. Объект с кадастровым номером 23:49:0306003:1377 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.01.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:49:0306003:1377 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2000.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0306003:1377 составляет 280 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 133 087 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
| Адрес: | г Сочи, р-н Хостинский, тер ул. Новороссийское шоссе сдт "БФО Мацеста-3", д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1381 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 285 186 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сочи, р-н Хостинский, тер ул. Новороссийское шоссе сдт "БФО Мацеста-3", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1365 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 239 081 руб. |
| Общая площадь: | 503 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сочи, р-н Хостинский, тер ул. Новороссийское шоссе сдт "БФО Мацеста-3", д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1372 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 130 710 руб. |
| Общая площадь: | 275 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сочи, р-н Хостинский, тер ул. Новороссийское шоссе сдт "БФО Мацеста-3", д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1388 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 190 124 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сочи, р-н Хостинский, тер ул. Новороссийское шоссе сдт "БФО Мацеста-3", д. 70 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 315 606 руб. |
| Общая площадь: | 664 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь