Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1351 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 196 303 руб. |
| Общая площадь: | 413 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 16.04.2003 |
| Дата обновления данных: | 24.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315017:5 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0306003. Объект с кадастровым номером 23:49:0306003:1351 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:49:0306003:1351 был поставлен на кадастровый учёт 16.04.2003.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0306003:1351 составляет 413 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 196 303 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0308006:3456 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 721 808 руб. |
| Общая площадь: | 135.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные, Металлические |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/050/803/2015-9042 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "БФО Мацеста-3", д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1368 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 296 118 руб. |
| Общая площадь: | 623 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315017:22 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания,расположенное на земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13769 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 153 889 руб. |
| Общая площадь: | 233.6 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/003/2008-476 |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0308006:3456 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 721 808 руб. |
| Общая площадь: | 135.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные, Металлические |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/050/803/2015-9042 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "БФО Мацеста-3", д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1368 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 296 118 руб. |
| Общая площадь: | 623 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315017:22 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания,расположенное на земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13769 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 153 889 руб. |
| Общая площадь: | 233.6 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/003/2008-476 |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0308006:3456 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 721 808 руб. |
| Общая площадь: | 135.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные, Металлические |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/050/803/2015-9042 |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1351 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 196 303 руб. |
| Общая площадь: | 413 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315017:5 |
| Адрес: | г Сочи, р-н Хостинский, тер ул. Новороссийское шоссе сдт "БФО Мацеста-3", д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1388 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 190 124 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 31а |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:17025 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 361 731 руб. |
| Общая площадь: | 366.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/001/834/2016-6918 |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 32А |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:16838 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 989 463 руб. |
| Общая площадь: | 357 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/019/802/2015-4536 |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 32А |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:4942 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 294 676 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.10.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 32А |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:16838 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 989 463 руб. |
| Общая площадь: | 357 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/050-23/019/802/2015-4536 |
| Адрес: | г Сочи, снт БФО Мацеста-3, д. 32А |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:4942 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 294 676 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.10.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь