Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Санкт-Петербург |
| Адрес: | ул Малая Посадская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003010:2033 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | ТСЖ "Малая Посадская, дом 17" |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 79 436 887 руб. |
| Общая площадь: | 3518.4 |
| Этажность: | 4 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 01.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 28.08.2012 |
| Дата обновления данных: | 01.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 78:7:3010:21:99 |
Санкт-Петербург, кадастровый квартал 78:07:0003010. Объект с кадастровым номером 78:07:0003010:2033 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 01.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 78:07:0003010:2033 был поставлен на кадастровый учёт 28.08.2012.
Кадастровая площадь объекта 78:07:0003010:2033 составляет 3518.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 79 436 887 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 4.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | ул Малая Посадская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003010:21 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 51 921 640 руб. |
| Общая площадь: | 1207 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения жилого дома (жилых домов) |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Малая Посадская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003010:23 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 35 953 290 руб. |
| Общая площадь: | 724 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения жилого дома (жилых домов) |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ТСЖ "Малая Посадская, дом 17" |
| Адрес: | ул Малая Посадская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003010:2033 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 79 436 887 руб. |
| Общая площадь: | 3518.4 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 01.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 78:7:3010:21:99 |
| Адрес: | ул Малая Посадская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003010:21 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 51 921 640 руб. |
| Общая площадь: | 1207 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения жилого дома (жилых домов) |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Малая Посадская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003010:23 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 35 953 290 руб. |
| Общая площадь: | 724 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения жилого дома (жилых домов) |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ТСЖ "Малая Посадская, дом 17" |
| Адрес: | ул Малая Посадская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003010:2033 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 79 436 887 руб. |
| Общая площадь: | 3518.4 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 01.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 78:7:3010:21:99 |
Обратная связь