Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | ул Косыгина, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 77:06:0001002:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 581 125 руб. |
| Общая площадь: | 23 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | эксплуатации кирпичного гаража |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2006 |
| Дата обновления данных: | 24.09.2015 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:06:0001002. Объект с кадастровым номером 77:06:0001002:100 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:06:0001002:100 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2006.
Кадастровая площадь объекта 77:06:0001002:100 составляет 23 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 581 125 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — эксплуатации кирпичного гаража.
| Адрес: | ул Косыгина, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 77:06:0001002:94 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 605 485 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации кирпичного гаража |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Косыгина, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 77:06:0001002:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 581 125 руб. |
| Общая площадь: | 23 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации кирпичного гаража |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь