Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | шос Варшавское, д. 143в (а) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0008006:1028 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 243 206 048 руб. |
| Общая площадь: | 1547.9 |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 25.05.2012 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 3363 |
Москва, кадастровый квартал 77:05:0008006. Объект с кадастровым номером 77:05:0008006:1028 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:05:0008006:1028 был поставлен на кадастровый учёт 25.05.2012.
Кадастровая площадь объекта 77:05:0008006:1028 составляет 1547.9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 243 206 048 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 3.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | ш Варшавское, д. 143В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0008006:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 488 377 000 руб. |
| Общая площадь: | 50000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земельные участки производственных фирм. Код классификатора земель города Москвы - 2011206 |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Газопровод низкого давления |
| Адрес: | шоссе Варшавское, д. 143В (A) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0008006:4501 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 169 237 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 73396 |
| Наименование: | теплосеть |
| Адрес: | ш Варшавское, д. 143В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0008006:4877 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | СООРУЖЕНИЕ: Общий коллектор с сопутствующим дренажом и водовыпуском |
| Адрес: | ш Варшавское, д. 143В (К400000288) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0001020:3848 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0/7225 |
| 02 | 184217 |
| Адрес: | ш Варшавское, д. 143В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0008006:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 488 377 000 руб. |
| Общая площадь: | 50000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земельные участки производственных фирм. Код классификатора земель города Москвы - 2011206 |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Газопровод низкого давления |
| Адрес: | шоссе Варшавское, д. 143В (A) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0008006:4501 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 169 237 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 73396 |
| Наименование: | теплосеть |
| Адрес: | ш Варшавское, д. 143В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0008006:4877 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Общий коллектор с дренажем и водовыпуском |
| Адрес: | шоссе Варшавское, д. 143в |
| Кадастровый номер: | 77:05:0008006:4552 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 159 444 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 7225 |
| Адрес: | шос Варшавское, д. 143в (а) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0008006:1028 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 243 206 048 руб. |
| Общая площадь: | 1547.9 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 3363 |
Обратная связь