Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | ш Варшавское, д. 39 В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0004001:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 43 611 032 руб. |
| Общая площадь: | 800 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | РАЗМЕЩЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ СТАНЦИИ АВТОСЕРВИСА С ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ОТСТОЯ ПРИБЫВАЮЩИХ НА РЕМОНТ АВТОМАШИН |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 09.06.2002 |
| Дата обновления данных: | 24.09.2015 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:05:0004001. Объект с кадастровым номером 77:05:0004001:23 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:05:0004001:23 был поставлен на кадастровый учёт 09.06.2002.
Кадастровая площадь объекта 77:05:0004001:23 составляет 800 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 43 611 032 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — РАЗМЕЩЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ СТАНЦИИ АВТОСЕРВИСА С ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ОТСТОЯ ПРИБЫВАЮЩИХ НА РЕМОНТ АВТОМАШИН.
| Наименование: | Водосток самотечный |
| Адрес: | шоссе Варшавское, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0004001:1978 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 256 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 144782 |
| Адрес: | ш Варшавское, д. 39 В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0004001:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 43 611 032 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | РАЗМЕЩЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ СТАНЦИИ АВТОСЕРВИСА С ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ОТСТОЯ ПРИБЫВАЮЩИХ НА РЕМОНТ АВТОМАШИН |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Варшавское, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0004001:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 614 807 руб. |
| Общая площадь: | 173 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕРРИТОРИИ, ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К СУЩЕСТВУЮЩИМ ЗДАНИЯМ И СООРУЖЕНИЯМ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ш Варшавское, д. 39 Г |
| Кадастровый номер: | 77:05:0004001:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 479 526 руб. |
| Общая площадь: | 537 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации существующего газораспределительного пункта |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Тоннель пешеходный "Метро Нагатинская" |
| Адрес: | ш Варшавское, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0004001:1953 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 107 518 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 45:296:002:000046290 |
| Наименование: | Водосток самотечный |
| Адрес: | шоссе Варшавское, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0004001:1978 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 256 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 144782 |
| Адрес: | ш Варшавское, д. 39 В |
| Кадастровый номер: | 77:05:0004001:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 43 611 032 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | РАЗМЕЩЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ СТАНЦИИ АВТОСЕРВИСА С ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ОТСТОЯ ПРИБЫВАЮЩИХ НА РЕМОНТ АВТОМАШИН |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь