Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | пр-кт Балаклавский, д. 2 (2) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0003005:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 34 678 331 руб. |
| Общая площадь: | 2007 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ОТКРЫТОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ АВТОСТОЯНКИ ГОСТИНИЦЫ "ЭРИДАН-1" |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 12.08.2001 |
| Дата обновления данных: | 24.09.2015 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:05:0003005. Объект с кадастровым номером 77:05:0003005:92 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:05:0003005:92 был поставлен на кадастровый учёт 12.08.2001.
Кадастровая площадь объекта 77:05:0003005:92 составляет 2007 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 34 678 331 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — ЭКСПЛУАТАЦИИ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ОТКРЫТОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ АВТОСТОЯНКИ ГОСТИНИЦЫ "ЭРИДАН-1".
| Адрес: | пр-кт Балаклавский, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0006001:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 51 456 160 руб. |
| Общая площадь: | 2800 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации существующей открытой автостоянки № 6 на 100 машиномест |
| Дата внесения стоимости: | 26.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | пр-кт Балаклавский, д. 2 (7) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0003005:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 17 870 828 руб. |
| Общая площадь: | 366 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации здания продовольственного магазина |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дренаж с водовыпуском |
| Адрес: | проспект Балаклавский, д. 2 (2) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0003005:17346 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 73 563 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 151545 |
| Адрес: | пр-кт Балаклавский, д. 2 (2) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0003005:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 678 331 руб. |
| Общая площадь: | 2007 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ОТКРЫТОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ АВТОСТОЯНКИ ГОСТИНИЦЫ "ЭРИДАН-1" |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | пр-кт Балаклавский, д. 2 (7) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0003005:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 17 870 828 руб. |
| Общая площадь: | 366 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации здания продовольственного магазина |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дренаж с водовыпуском |
| Адрес: | проспект Балаклавский, д. 2 (2) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0003005:17346 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 73 563 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 151545 |
| Адрес: | пр-кт Балаклавский, д. 2 (2) |
| Кадастровый номер: | 77:05:0003005:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 678 331 руб. |
| Общая площадь: | 2007 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ОТКРЫТОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ АВТОСТОЯНКИ ГОСТИНИЦЫ "ЭРИДАН-1" |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Теплосеть в общем коллекторе, теплосеть с дренажем и водовыпуском |
| Адрес: | проспект Балаклавский, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 77:05:0006001:9034 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 615 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 28256 |
Обратная связь