Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | ул Вешняковская, д. 12В |
| Кадастровый номер: | 77:03:0007002:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 354 171 руб. |
| Общая площадь: | 8 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ ТОРГОВОЙ ПАЛАТКИ |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2006 |
| Дата обновления данных: | 24.09.2015 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:03:0007002. Объект с кадастровым номером 77:03:0007002:20 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:03:0007002:20 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2006.
Кадастровая площадь объекта 77:03:0007002:20 составляет 8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 354 171 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — ЭКСПЛУАТАЦИИ ТОРГОВОЙ ПАЛАТКИ.
| Адрес: | ул Вешняковская, д. 12В |
| Кадастровый номер: | 77:03:0007002:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 354 171 руб. |
| Общая площадь: | 8 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ ТОРГОВОЙ ПАЛАТКИ |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Вешняковская, д. 12В |
| Кадастровый номер: | 77:03:0007002:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 220 967 руб. |
| Общая площадь: | 5 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕКАПИТАЛЬНОГО ВРЕМЕННОГО ТОРГОВОГО КИОСКА "МОРОЖЕНОЕ", ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Вешняковская, д. 12В |
| Кадастровый номер: | 77:03:0007002:79 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 354 241 руб. |
| Общая площадь: | 8 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации киоска по реализации печатной продукции |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 77:03:0007002:22 |
| Адрес: | ул Вешняковская, д. 12В |
| Кадастровый номер: | 77:03:0007002:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 354 171 руб. |
| Общая площадь: | 8 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ ТОРГОВОЙ ПАЛАТКИ |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Вешняковская, д. 12В |
| Кадастровый номер: | 77:03:0007002:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 220 967 руб. |
| Общая площадь: | 5 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕКАПИТАЛЬНОГО ВРЕМЕННОГО ТОРГОВОГО КИОСКА "МОРОЖЕНОЕ", ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Вешняковская, д. 12В |
| Кадастровый номер: | 77:03:0007002:79 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 354 241 руб. |
| Общая площадь: | 8 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации киоска по реализации печатной продукции |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 77:03:0007002:22 |
Обратная связь