Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Роговское п, п Рогово, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:36 |
| Статус: | Временный |
| Кадастровая стоимость: | 54 301 434 руб. |
| Общая площадь: | 32167 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Пищевая промышленность (6 .4) (земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материальнотехнического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок (1.2.9)). Обслуживание автотранспорта (4.9) (земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок (1.2.3)). |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 04.08.2016 |
| Дата обновления данных: | 06.11.2016 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0040220. Объект с кадастровым номером 77:22:0040220:36 имеет статус "Временный", данные ЕГРН актуальны на 06.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:22:0040220:36 был поставлен на кадастровый учёт 04.08.2016.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0040220:36 составляет 32167 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 54 301 434 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Пищевая промышленность (6 .4) (земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материальнотехнического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок (1.2.9)). Обслуживание автотранспорта (4.9) (земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок (1.2.3))..
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-3, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:14 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 726 802 руб. |
| Общая площадь: | 39.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/046/2014-775 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-3, д. 40 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:15 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 425 090 руб. |
| Общая площадь: | 50 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/093/2014-101 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-3, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:16 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 089 279 руб. |
| Общая площадь: | 58.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/001-77/011/200/2015-28 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-3 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:17 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 671 321 руб. |
| Общая площадь: | 36.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 14.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-07/200/2014-138 |
| Наименование: | Котельная |
| Адрес: | Роговское п, д Ильино, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:27 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 16.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-3, д. 62 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:28 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 24.05.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/006/200/2015-154 |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Простоквашино, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:3 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 006 528 руб. |
| Общая площадь: | 856 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, снт Богородское-3 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 582 750 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Роговское п, п Рогово, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:36 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 54 301 434 руб. |
| Общая площадь: | 32167 кв.м |
| Разрешенное использование: | Пищевая промышленность (6 .4) (земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материальнотехнического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок (1.2.9)). Обслуживание автотранспорта (4.9) (земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок (1.2.3)). |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Роговское п, п Рогово, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:37 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 68 339 757 руб. |
| Общая площадь: | 40483 кв.м |
| Разрешенное использование: | Пищевая промышленность (6 .4) (земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материальнотехнического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок (1.2.9)). Обслуживание автотранспорта (4.9) (земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок (1.2.3)). |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-3, д. 56 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:41 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 369 874 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Металлические |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/006/237/2016-593 |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-3, д. 56 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:42 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 92 469 руб. |
| Общая площадь: | 5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/006/237/2016-594 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Бытовка дачная с верандой) |
| Адрес: | г. Москва, Роговское с/п, вблизи д. Богородское, СНТ "Богородское-3", уч. 52 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:44 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 336 478 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение, 1-комнатная квартира |
| Адрес: | г.Москва, г.Щербинка, ул.Высотная, д.5, кв.60 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 3 478 890 руб. |
| Общая площадь: | 35,6 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, баня) |
| Адрес: | г. Москва, поселение Роговское, д. Богородское, СНТ "Богородское-3", участок № 4 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:64 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 405 569 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, сарай) |
| Адрес: | г. Москва, поселение Роговское, СНТ "Богородское-1", вблизи д. Богородское, уч. №178 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:67 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 173 815 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, дом) |
| Адрес: | г. Москва, пос. Роговское, вблизи д. Богородское, СНТ "Богородское-1", уч. 178 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:68 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 531 557 руб. |
| Общая площадь: | 42 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, дом) |
| Адрес: | г. Москва, п. Роговское, д. Богородское, снт "Богородское-3" |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:69 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 304 637 руб. |
| Общая площадь: | 120 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Жилое строение) |
| Адрес: | г. Москва, пос. Роговское, п. Рогово, тер СНТ Лесной |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:75 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 219 172 руб. |
| Общая площадь: | 110 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Жилое строение) |
| Адрес: | Российская Федерация, г. Москва, пос. Роговское, п. Рогово, СНТ Лесной |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:76 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 740 673 руб. |
| Общая площадь: | 61,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь