Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 3 364 718 руб. |
| Общая площадь: | 55.3 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 10.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11546/10-144 |
| 02 | 50:27:10:01692:001 |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0040211. Объект с кадастровым номером 77:22:0040211:87 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:22:0040211:87 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0040211:87 составляет 55.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 364 718 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 129 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:58 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 908 382 руб. |
| Общая площадь: | 47.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-129 |
| 02 | 50:27:10:01639:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 131 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 851 476 руб. |
| Общая площадь: | 63.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-131 |
| 02 | 50:27:10:01782:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 135 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 228 714 руб. |
| Общая площадь: | 69.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-135 |
| 02 | 50:27:10:01449:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 136 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 094 856 руб. |
| Общая площадь: | 67.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10 |
| 02 | 50:27:10:00491:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 138 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 994 622 руб. |
| Общая площадь: | 58.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-138 |
| 02 | 50:27:10:01484:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 140 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 352 549 руб. |
| Общая площадь: | 55.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-140 |
| 02 | 50:27:10:01492:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 143 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 963 966 руб. |
| Общая площадь: | 56.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 64-11456/10-143 |
| 02 | 50:27:10:01881:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 157 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:67 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 883 693 руб. |
| Общая площадь: | 96.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-157 |
| 02 | 01:27:10:01756:001 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Подольский район, с.о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 182 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040224:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 482 094 руб. |
| Общая площадь: | 98 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/016/2011-061 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Подольский район, с.о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 182 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040224:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 196 773 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/011/2011-096 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Подольский район, с.о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 182 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040224:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 482 094 руб. |
| Общая площадь: | 98 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/016/2011-061 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Подольский район, с.о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 182 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040224:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 196 773 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/011/2011-096 |
Обратная связь