Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 129 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:58 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Садовый дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 908 382 руб. |
| Общая площадь: | 47.8 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 10.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-129 |
| 02 | 50:27:10:01639:001 |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0040211. Объект с кадастровым номером 77:22:0040211:58 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:22:0040211:58 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0040211:58 составляет 47.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 908 382 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 104 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 375 516 руб. |
| Общая площадь: | 74.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 64-11456/10-104 |
| 02 | 50-50-27/019/2006-249 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 113 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 171 747 руб. |
| Общая площадь: | 68.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-113 |
| 02 | 50:27:10:01418:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями и сооружениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 116 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 292 668 руб. |
| Общая площадь: | 75.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-116 |
| 02 | 50:27:10:01847:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 415 561 руб. |
| Общая площадь: | 24.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/119 |
| 02 | 50:27:10:01708:001 |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0000000:2932 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 165 385 руб. |
| Общая площадь: | 8.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/119 |
| 02 | 50-50-27/050/2006-047 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 415 561 руб. |
| Общая площадь: | 24.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/119 |
| 02 | 50:27:10:01708:001 |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0000000:2932 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 165 385 руб. |
| Общая площадь: | 8.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/119 |
| 02 | 50-50-27/050/2006-047 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 131 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 851 476 руб. |
| Общая площадь: | 63.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-131 |
| 02 | 50:27:10:01782:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 135 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 228 714 руб. |
| Общая площадь: | 69.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-135 |
| 02 | 50:27:10:01449:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 136 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 094 856 руб. |
| Общая площадь: | 67.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10 |
| 02 | 50:27:10:00491:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 138 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 994 622 руб. |
| Общая площадь: | 58.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-138 |
| 02 | 50:27:10:01484:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 140 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 352 549 руб. |
| Общая площадь: | 55.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-140 |
| 02 | 50:27:10:01492:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 143 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 963 966 руб. |
| Общая площадь: | 56.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 64-11456/10-143 |
| 02 | 50:27:10:01881:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 364 718 руб. |
| Общая площадь: | 55.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11546/10-144 |
| 02 | 50:27:10:01692:001 |
Обратная связь