Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Вороновское п, д Ясенки, д. 39А
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Вороновское п, д Ясенки, д. 39А |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 7 445 314 руб. |
| Общая площадь: | 137.1 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 20.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 208:064-21507 |
| 02 | 50-50-27/013/2011-078 |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0030520. Объект с кадастровым номером 77:22:0030520:157 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Вороновское п, д Ясенки, д. 39А.
Объект 77:22:0030520:157 был поставлен на кадастровый учёт 20.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0030520:157 составляет 137.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 7 445 314 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Вороновское тер, д Ясенки |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/005/2012-179 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Вороновское тер, д Ясенки |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:141 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/069/2008-126 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Вороновское тер, д Ясенки |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:142 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/045/2008-091 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Вороновское тер, д Ясенки |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/045/2008-092 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Вороновское тер, д Ясенки |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/069/2008-127 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Вороновское тер, д Ясенки |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:145 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/045/2008-093 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Вороновское тер, д Ясенки |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/045/2008-090 |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Вороновское тер, д Ясенки |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 380 392 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/084/2010-076 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Вороновское тер, д Ясенки, д. 37 А |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 296 365 руб. |
| Общая площадь: | 189.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 208:064-22078 |
| 02 | 50-50-27/084/2011-011 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Вороновское п, д Ясенки, д. 39А |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 445 314 руб. |
| Общая площадь: | 137.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 208:064-21507 |
| 02 | 50-50-27/013/2011-078 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Вороновское тер, д Ясенки, д. 51 Б |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 353 769 руб. |
| Общая площадь: | 117 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 208:064-22474 |
| 02 | 50-50-27/012/2012-126 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | вблизи д.Ясенки, снт "Ясенки-2", д. 13 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:165 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 305 456 руб. |
| Общая площадь: | 33.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/045/2012-228 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | вблизи д.Ясенки, снт "Ясенки-2", д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:167 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 638 117 руб. |
| Общая площадь: | 117.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/043/2012-337 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | вблизи д.Ясенки, снт "Ясенки-2", д. 20 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:168 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 310 363 руб. |
| Общая площадь: | 160 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/012/2012-415 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | вблизи д.Ясенки, снт "Ясенки-2", д. 21 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:170 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 839 663 руб. |
| Общая площадь: | 72 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/044/2012-073 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | вблизи д.Ясенки, снт "Ясенки-2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:171 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 741 468 руб. |
| Общая площадь: | 18.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/043/2012-168 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | вблизи д.Ясенки, снт "Ясенки-2", д. 3 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:172 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/052/2009-318 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | вблизи д.Ясенки, снт "Ясенки-2", д. 3 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:173 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/052/2009-319 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Вороновское п, д Ясенки, тер СНТ Поляны, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:184 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 348 436 руб. |
| Общая площадь: | 84.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/056/2008-131 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Подольский район, с.о Вороновский, СНТ "Ясенки-2",вблизи д. Ясенки, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0030520:185 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/062/2009-420 |
Кадастровая стоимость Строение 77:22:0030520:157 составляет 7 445 314 руб. (данные ЕГРН на 23.09.2015).
Строение с кадастровым номером 77:22:0030520:157 расположен по адресу: Вороновское п, д Ясенки, д. 39А. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 77:22:0030520:157 — 23.09.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 77:22:0030520:157 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 77:22:0030520:157 составляет 137.1 кв.м.
Обратная связь