Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | г. Москва, п. Щаповское, дер. Шаганино, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1048 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Кадастровая стоимость: | 6 475 322 руб. |
| Общая площадь: | 304,1 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0020229. Объект с кадастровым номером 77:22:0020229:1048 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0020229:1048 составляет 304,1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 6 475 322 руб.
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Дачный дом) |
| Адрес: | г. Москва, п. Щаповское, д. Шаганино, тер. ДПК Журналист, влд. 118, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1009 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 303 883 руб. |
| Общая площадь: | 183 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, садовый дом) |
| Адрес: | г. Москва, п. Щаповское, дер. Шаганино, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1016 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 059 485 руб. |
| Общая площадь: | 46,3 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Щаповское п, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1017 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 263 134 руб. |
| Общая площадь: | 129.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7777 |
| 02 | 50:27:13:00524:001 |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Щаповское п, д Шаганино, тер ДНП Европейская долина-2, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 501 418 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/002/2011-414 |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | г. Москва, п. Щаповское, дер. Шаганино, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1048 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 475 322 руб. |
| Общая площадь: | 304,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Щаповское п, д Шаганино, тер ДНП Европейская долина-2, д. 51 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 680 496 руб. |
| Общая площадь: | 38 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/095/2011-327 |
| Адрес: | г. Москва, п. Щаповское, тер. СНТ Шалово, влд. 22, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1050 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 957 085 руб. |
| Общая площадь: | 375 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Дачный дом (жилое)) |
| Адрес: | город Москва, поселение Щаповское, вблизи дер. Шаганино, ДПК "Журналист", дом 10 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1051 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 105 208 руб. |
| Общая площадь: | 223,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснопахорское п, д Софьино, ул Луговая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1054 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 15 097 903 руб. |
| Общая площадь: | 269.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснопахорское п, д Софьино, ул Луговая, д. 63 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1055 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 205 109 руб. |
| Общая площадь: | 307 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Дом) |
| Адрес: | Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. поселение Щаповское, переулок 1-й Дунайский, дом 33, корпус 2 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1057 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 308 738 руб. |
| Общая площадь: | 151,1 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2022 |
| Дата внесения стоимости: | 10.12.2023 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| условный номер | 77-77-17/040/2014-320 |
| Адрес: | г. Москва, поселение Щаповское, вблизи д. Шаганино, ДНП "Европейская долина-2" |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1064 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 158 546 руб. |
| Общая площадь: | 422 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г. Москва, поселение Щаповское, вблизи д. Шаганино, ДНП "Европейская долина-2" |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1071 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 229 468 руб. |
| Общая площадь: | 448 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г. Москва, поселение Щаповское, вблизи д. Шаганино, ДНП "Европейская долина-2" |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1074 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 122 439 руб. |
| Общая площадь: | 409 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | г.Москва, п.Щаповское, КИЗ "Лесное озеро", вблизи д. Кузенево, д.18 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1099 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 973 828 руб. |
| Общая площадь: | 468,4 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | тер КИЗ "Лесное озеро",вблизи д. Кузенево, д. 18/2 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 27 959 703 руб. |
| Общая площадь: | 498.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 217:064-14394/18-2 |
| 02 | 50-50-27/030/2007-223 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания,расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | снт "Лесная поляна", д. строен.на уч.13 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1129 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 026 306 руб. |
| Общая площадь: | 54 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-26/010/2007-046 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | д Шаганино, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1134 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 592 337 руб. |
| Общая площадь: | 64.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 217:064-1954 |
| 02 | 50-50-27/013/2012-335 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | д Шаганино, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 401 792 руб. |
| Общая площадь: | 60.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 217:064-1948 |
| 02 | 50:27:13:00990:001 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | д Шаганино, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0020229:1138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 776 554 руб. |
| Общая площадь: | 31.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 217:064-1943 |
| 02 | 50-50-27/002/2007-138 |
Обратная связь