Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Москва, ЗАО "Кузнецовский Комбинат" |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:140 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 192 748 руб. |
| Общая площадь: | 1375 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:21:0150301. Объект с кадастровым номером 77:21:0150301:140 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Кадастровая площадь объекта 77:21:0150301:140 составляет 1375 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 192 748 руб.
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Хозяйственный блок) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский рп. Киевский, тер. СНТ Нива-3, влд. 118, стр. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:115 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 175 512 руб. |
| Общая площадь: | 10,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, снт "Нива-2", д. 28 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 285 361 руб. |
| Общая площадь: | 97 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/026/2012-406 |
| Адрес: | Москва, ЗАО "Кузнецовский Комбинат" |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:140 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 192 748 руб. |
| Общая площадь: | 1375 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Москва, ЗАО "Кузнецовский комбинат" |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:141 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 192 748 руб. |
| Общая площадь: | 1483 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Москва, ЗАО "Кузнецовский комбинат" |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:143 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 035 013 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Москва, ЗАО "Кузнецовский комбинат" |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:144 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 035 013 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, снт "Нива-2", д. на уч. 114 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 625 746 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-26/024/2012-146 |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | Киевский п, рп Киевский, д. 177 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 051 660 руб. |
| Общая площадь: | 90.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-26/079/2011-080 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Киевский п, рп Киевский, тер СНТ Нива-2, д. 165 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 373 256 руб. |
| Общая площадь: | 72 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/085/2013-784 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Баня) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ Нива-3, влд. 14, стр. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:59 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 780 056 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Жилое строение) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ Нива-3, влд. 3, стр. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 546 502 руб. |
| Общая площадь: | 95,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | Москва, Киевский п, рп Киевский, СНТ "Нива-3" |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:829 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 425 409 руб. |
| Общая площадь: | 86,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Жилое строение) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский рп. Киевский, тер. СНТ Нива-3, влд. 2, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:87 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 943 771 руб. |
| Общая площадь: | 50 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Жилое строение) |
| Адрес: | Москва, Киевский п, рп Киевский, вл 93 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0150301:96 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 710 029 руб. |
| Общая площадь: | 106,7 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь