Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 50 а |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Хозблок |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 108 640 руб. |
| Общая площадь: | 10.4 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 20.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/071/2011-225 |
Москва, кадастровый квартал 77:20:0020413. Объект с кадастровым номером 77:20:0020413:44 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:20:0020413:44 был поставлен на кадастровый учёт 20.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 77:20:0020413:44 составляет 10.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 108 640 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 17, 17б |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 919 895 руб. |
| Общая площадь: | 80 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/065/2007-049 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 17, 17б |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 919 895 руб. |
| Общая площадь: | 80 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/009/2008-106 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 17, 17б |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 919 895 руб. |
| Общая площадь: | 80 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/065/2007-049 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 17, 17б |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 919 895 руб. |
| Общая площадь: | 80 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/009/2008-106 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 50 |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 223 547 руб. |
| Общая площадь: | 21.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/071/2011-226 |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 50 а |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 108 640 руб. |
| Общая площадь: | 10.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/071/2011-225 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 50 а |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 603 112 руб. |
| Общая площадь: | 66.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/071/2011-224 |
Обратная связь