Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101В |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 84 499 233 руб. |
| Общая площадь: | 1051 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | площадью Р1=625 кв.м. - для эксплуатации административного здания и Р2=426 кв.м. - для обслуживания административного здания и эксплуатации гостевой автостоянки служебных машин |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2006 |
| Дата обновления данных: | 24.09.2015 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:02:0022013. Объект с кадастровым номером 77:02:0022013:49 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:02:0022013:49 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2006.
Кадастровая площадь объекта 77:02:0022013:49 составляет 1051 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 84 499 233 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — площадью Р1=625 кв.м. - для эксплуатации административного здания и Р2=426 кв.м. - для обслуживания административного здания и эксплуатации гостевой автостоянки служебных машин.
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101В |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:68 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 71 246 957 руб. |
| Общая площадь: | 2077 кв.м |
| Разрешенное использование: | спорт (5.1) (земельные участки, предназначенные для размещения административных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии (1.2.17)) |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101В |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 50 552 078 руб. |
| Общая площадь: | 2050 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации и обслуживания зданий гаража и склада |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101В |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 11 505 880 руб. |
| Общая площадь: | 482 кв.м |
| Разрешенное использование: | эксплуатации гостевой автостоянки служебных машин |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101В |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 21 313 175 руб. |
| Общая площадь: | 625 кв.м |
| Разрешенное использование: | Прочие земли административно-управленческих учреждений и общественных организаций. Код классификатора земель города Москвы - 2011113 |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101В |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 499 233 руб. |
| Общая площадь: | 1051 кв.м |
| Разрешенное использование: | площадью Р1=625 кв.м. - для эксплуатации административного здания и Р2=426 кв.м. - для обслуживания административного здания и эксплуатации гостевой автостоянки служебных машин |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101В |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 712 388 руб. |
| Общая площадь: | 1276 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты размещения офисных помещений, деловых центров с несколькими функциями (1.2.7) |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101В |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 064 377 руб. |
| Общая площадь: | 174 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЭКСПЛУАТАЦИИ здания проектного института |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101в |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:1024 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 685 935 руб. |
| Общая площадь: | 81.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2200300 |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101в |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:1021 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 695 032 руб. |
| Общая площадь: | 662.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2200297 |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101в |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:1020 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 054 005 руб. |
| Общая площадь: | 159 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2301813 |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101в |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:1024 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 685 935 руб. |
| Общая площадь: | 81.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2200300 |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101в |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:1021 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 695 032 руб. |
| Общая площадь: | 662.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2200297 |
| Адрес: | пр-кт Мира, д. 101в |
| Кадастровый номер: | 77:02:0022013:1020 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 054 005 руб. |
| Общая площадь: | 159 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2301813 |
Обратная связь