Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Первомайское п, д Фоминское, ул Заречная, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191213:174 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 16 339 490 руб. |
| Общая площадь: | 225.3 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 25.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14075 |
| 02 | 50:26:09:13331:001 |
| 03 | 50:26:0191201:733 |
Москва, кадастровый квартал 77:18:0191213. Объект с кадастровым номером 77:18:0191213:174 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.11.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:18:0191213:174 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:18:0191213:174 составляет 225.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 16 339 490 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, киз Весна-1, ул Заречная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0191207:367 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 15 672 235 руб. |
| Общая площадь: | 201 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/25 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д у Ботаково, тер КИЗ"Весна-1",ул.Заречная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 359 746 руб. |
| Общая площадь: | 201 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/25 |
| 02 | 50:26:09:01307:001 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, киз Весна-1, ул Заречная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0191207:367 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 15 672 235 руб. |
| Общая площадь: | 201 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/25 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д у Ботаково, тер КИЗ"Весна-1",ул.Заречная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 359 746 руб. |
| Общая площадь: | 201 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/25 |
| 02 | 50:26:09:01307:001 |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д у Ботаково, тер КИЗ"Весна-1",ул.Заречная, д. 26 часть 1 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 576 531 руб. |
| Общая площадь: | 83.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/26 |
| 02 | 50-50-77/006/2009-019 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д у Ботаково, тер КИЗ"Весна-1",ул.Заречная, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 078 033 руб. |
| Общая площадь: | 76.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/33 |
| 02 | 50-50-77/008/2008-202 |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, тер сельское поселение Первомайское, п Птичное, ул Заречная, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 403 821 руб. |
| Общая площадь: | 1190 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/п Первомайское, п Птичное, ул Заречная, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190901:96 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 540 356 руб. |
| Общая площадь: | 1790 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, киз Весна-1, ул Заречная, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0191207:371 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 769 руб. |
| Общая площадь: | 21.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Металлические |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/44 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Первомайский, КИЗ"Весна-1", ул Заречная, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:76 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 452 610 руб. |
| Общая площадь: | 36.9 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-8775 |
| 02 | 50:26:09:13042:001 |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, п Птичное, ул Заречная, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0190905:162 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 533 935 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство индивидуального жилого дома для постоянного проживания |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайское тер, д Фоминское, ул Заречная, д. 60 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191213:358 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 19 592 570 руб. |
| Общая площадь: | 391.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-13973 |
| 02 | 50:26:09:12808:001 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Первомайское п, д Фоминское, ул Заречная, д. 60 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0191201:1268 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 27 773 437 руб. |
| Общая площадь: | 387.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные и бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 19.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-13973 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайское тер, д Фоминское, ул Заречная, д. 60 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191213:358 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 19 592 570 руб. |
| Общая площадь: | 391.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 49-13973 |
| 02 | 50:26:09:12808:001 |
Обратная связь