Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | г. Москва, пос. Десеновское, д. Ватутинки, тер. СНТ «Искра-3», влд. 396, стр. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:113 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, гараж) |
| Кадастровая стоимость: | 1 509 616 руб. |
| Общая площадь: | 69,5 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:17:0140225. Объект с кадастровым номером 77:17:0140225:113 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Кадастровая площадь объекта 77:17:0140225:113 составляет 69,5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 509 616 руб.
| Наименование: | дом |
| Адрес: | Десеновское п, д. 370 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 299 313 руб. |
| Общая площадь: | 125 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/017/2012-225 |
| Адрес: | Десеновское тер, п Ватутинки, снт Искра-3, д. 317 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:10 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 036 982 руб. |
| Общая площадь: | 1320 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Десеновское п |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:102 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 506 515 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:21:0140225:40 |
| Адрес: | Десеновское п |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:103 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 506 515 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:21:0140225:40 |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Десеновское п, тер СНТ Искра-1, д. 313 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:104 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 460 354 руб. |
| Общая площадь: | 52.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/017/213/2016-96 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Десеновское п, тер СНТ Искра-1, д. 313 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:105 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 778 671 руб. |
| Общая площадь: | 28.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/017/213/2016-97 |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Дом) |
| Адрес: | г. Москва, поселение Десеновский, СНТ "Искра-3", участок 407 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:107 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 759 618 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Десеновский, снт "Искра-3", д. 367 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 394 746 руб. |
| Общая площадь: | 42.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/047/2007-162 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, гараж) |
| Адрес: | г. Москва, пос. Десеновское, д. Ватутинки, тер. СНТ «Искра-3», влд. 396, стр. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:113 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 509 616 руб. |
| Общая площадь: | 69,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | г. Москва, пос. Десеновское, д. Ватутинки, тер СНТ «Искра-3», влд. 429, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:118 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 272 071 руб. |
| Общая площадь: | 158,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Хозяйственное строение) |
| Адрес: | г. Москва, пос. Десеновское, д. Ватутинки, тер. СНТ "Искра-3", влд. 425, стр. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:119 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 401 087 руб. |
| Общая площадь: | 14,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Баня) |
| Адрес: | Российская Федерация, г. Москва, пос. Десеновское, д. Ватутинки, тер. СНТ Искра-3, уч.№411 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:120 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 224 798 руб. |
| Общая площадь: | 45,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Десеновский, снт "Искра-3", д. 511 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 662 793 руб. |
| Общая площадь: | 448.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/013/2007-393 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Десеновский, снт "Искра-3", д. 301 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 286 468 руб. |
| Общая площадь: | 70 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/042/2007-345 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Десеновский, снт "Искра-3", д. 302 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 839 319 руб. |
| Общая площадь: | 240 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/042/2007-344 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Десеновский, снт "Искра-3", д. 308 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 468 899 руб. |
| Общая площадь: | 106.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/063/2009-005 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Десеновский, снт "Искра-3", д. 309, уч.310 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 15 796 228 руб. |
| Общая площадь: | 483.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/079/2008-185 |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Десеновский, снт "Искра-3", д. 316 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 18 455 064 руб. |
| Общая площадь: | 565 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/082/2012-319 |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | Десеновское п, д. 407 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 700 922 руб. |
| Общая площадь: | 70 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/014/2012-406 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Десеновский, снт "Искра-3", д. 319 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0140225:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 287 507 руб. |
| Общая площадь: | 29.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/015/2010-307 |
Обратная связь